Гадания

Как ее наказать увела мужа

Наталья 30.05.1997
А ваш муж в этом участия не принимал? Он что, теленок на веревочке. которого так легко увести? И еще разобраться надо, кто кого "увел" - он или она. Почему женщины всегда ищут вину соперницы, а муж словно бы посторонний человек, такой слабенький, нестойкий. несамостоятельный... Порядочный серьезный мужик найдет, что ответить, если попадает в ситуацию соблазна. А если семьей не дорожит - при чем тут подруга?
Лейсан Шайхетдинова
Лучший ответ
Обратиться к практику-рунологу.
Если вы хотите наказать магией то и обращайтесь за помощью к мастеру
Наталья Чайка
Не принимай мужа назад)
Тут многие могут помочь, главное не нарваться на обман, детально для начала нужно все просмотреть
Если действительно муж, а не сожитель, то наказать даже нужно, но вопрос в том, чтобы правильно это сделать, не брать грех на душу, наказать нужно обязательно.
Какая гадость. Надо уметь проигрывать. Злость только укрепить их счастье.
Могу в этом помочь
Наказать можно по разному, способов много. Если вас интересует магическим путём, то возможно и так. Надо конкретно ситуацию смотреть, а дальше решить как с ней поступать.
Все проще чем ты думаешь, если он ушел от одной один раз значит может уйти и снова, просто покажи какая ты классная женщина, что тебе уже все равно на него и все. Мужчины часто изменяют потому что думают что то что народное, то кого он плохо знает лучше . Либо проблема в тебе и тебе надо просто изменится
Лана Ссл
Ну раз ушёл зачем он вам? Бросьте это. Ищите новую любовь, живите дальше. И всё у вас будет хорошо.