Гадания

Подскажите пожалуйста решение проблемы...

Отношения с моим парнем на грани разрыва...Им был поставлин ультиматум, который я не могу исполнить...Все гадания показывают, что мы разойдемся из за его упрямства и не желания понять меня... Стоит ли верить гаданиям? можно ли что то поменять, если все предсказывает разлуку?
вы не будите вместе без вариантов
Шаймуратова Гульнур
Лучший ответ
Можно с помощью магии вмешаться в ваши отношения
Яна, подумайте, если парень еще не будучи мужем ставит любимой девушке ультиматумы - это маразм и предел, это значит, что он Вас ни во что не ценит и не станет, это законченый эгоист. Даже если его условия, предположим, разумны (например, ставит ультиматум чтобы Вы бросили курить нося ребенка) , то даже в таком случае так это не решается и не делается, если он любит. Сделайте вывод, что этот человек просто не любит и эгоист - зачем Вам нужно "такое счастье"?
Марина Сидак
Если вам подскажут решение проблемы, это будет уже не ваша жизнь, не имеют права, вы должны всё решать сами.
А нельзя еще раз с ним условия ультиматума обсудить? И попытаться его убедить, что для вас это невозможно, но его вы терять не хотите.
что внушаешь себе -то и получишь! Решение всегда можно найти. и ели твой человек тебя действительно любит, то примет тебя такой какая ты есть
Lena Kobernuk
конечно можно... Все зависит напрямую от вас!!! сейчас вы хоть и думаете что не программируете себя на то что вам предгадали, на самом деле еще как программируйте... Выкиньте из головы это (хоть это понятно что не просто) Поменяйте сами свою жизнь в лучшую сторону... Не следуйте по правилам игры МЧ. Анапротив создайте свои правила игры для него, пусть он играет по вашим правилам а не вы по его... Дайте понять что не будет все так как хочет он, а будет так какк хотите вы... И действуйте!!! Счастья вам!!! У вас все получится!!!