Гадания

Оцените ситуацию, про цыган....

Сегодня я отходила от обменника, считала деньги и ко мне подошла цыганка и предложила погадать. Я согласилась, глаза в глаза смотрели, она достаточно долго лила воду, мне было интересно. Затем я предложила ей погадать и , сказала, что ей надо беречься, а то ждет её казенный дом и гости не званные, которые искать будут зелье в её доме....Затем сказала, что за гаданье нужно "ручку позолотить", она мне сунула сумму эквивалентную 50 долларов и в прямом смысле слова убежала.
Яна Зенякова
Вор у вора дубину украл!
Очень интересная ситуация, просто не верится!
Лично для меня цыгане вызывают постоянное недоверие, и разговаривать с ними просто побаиваюсь, поскольку со мной была такая же ситуация: в школе когда я был ребёнком цыганка у меня выудила все деньги на завтраки, я весь вечер потом плакал! История была неприятная!
Людмила Будакова
Лучший ответ
крута ты просто прелесть
Айман Нурушева
Яна Зенякова Ну вот, а я думала, что от тебя и ласкового не дождусь
Оценил. скорее всего сочиняешь, гадалки к кому зря вообще не подойдут, просто немного хочешь похвалиться, не так ли? Если признаешься, то я прощу эту маленькую слабость!
Нна Бла
Яна Зенякова никакая она не гадалка эта циганка, а мошенница, вот и все
И что, это действительно правда? Круто!
Виктория Secret
Что то ты чешишь....
:* Мечта:* ****** Молодец! Только цыганка какая то щедрая. Моя подруга как то принесла домой помаду, сказала, что цыганка подарила. Подружка встала рядом с цыганкой и кричала:"Люди ! Не покупайте у них ничего! У них тени из мела, а помады пластилиновые!!!!" Цыганка вручила ей помаду и попросила:"Уйди отсюда!". Дело было давно.
А твоего-то ничего не прихватила?
Яна Зенякова да все при мне
цыгане - индийская каста прорицателей изгнанная за публичные предсказания простолюдинам из Индии.. . они разбрелись по миру, зарабатывая на жизнь гаданием, за века скитаний первоначальные знания жрецов утеряны, но осталась привычка зарабатывать (встречаются и по сей день мастера гадания) и при этом молоть всякую чушь. Верю, что попалась тебе именно болтунья у которой" рыльце в пушку", потому и сработало твое"гадание". Я работала в цыг. анс. " Ромалы" и хороша знаю этот народ...
Яна Зенякова ну Вы работали скажем так с элитой, а я в большей степень по своей работе встречала других ...
Надежда Мочалова работала с элитой - не спорю, но ответила на вопрос
А может, в тебе цыганская кровь течёт? или же ты гипнотизёрша
Killer :d
Прикольно!
Обычно господа цыгани сами людей без бабла оставляют, а тут такая экспрессия!!!!
Не верю. Чтобы цыганка отдала деньги? Это неправильная цыганка. А вот метод избавления от них хорош, сам практиковал с неизменным успехом.
а у меня цыганки недавно серьги украли и чё-то говорили, говорили даж не помню