Гадания
Отвечающим. Люди задают вопросы... (+)
которые их волнуют, которые для них являются серьезными. А среди ответчиков много юмористов и людей, которые "подкалывают" - для чего? Хочется поюморить или пофилософстовать - идите в соотвествующие категории, или там Ваш юмор не оценивается?
Как хочу так и отвечаю!
за бесплатный ответ и спроса не какова
Понимаешь, в каждой шутке есть доля истины. иногда даже в смешных ответах можно найти правильный ответ на свой вопрос, и у меня это случалось неоднократно, да и у других тоже. А иногда юмор помогает с другой стороны взглянуть на свой же вопрос, так что не все тут так однозначно!
очень много вопросов одинаковых. .
когда человек заполняет формуляр вопроса, там высвечиваются подобные вопросы и ответы на них можно прочитать и для себя что-то почерпнуть. .
люди не хотят - спрашивают одно и то же.. .
а те кто здесь частенько зависает отвечают на них с юмором - потому что один и то же вопрос моежт всплыть дважды или трижды за день. .
а юмор, как известно, у всех разный...
Иррина! !
Знаете.
Здесь не задают "серьезные вопросы" ...
Ну нельзя назвать серьезным вопрос "а вот что у меня будет вечером" или "када я выду замуж мне 14 лет" или "позвонит или не позвонит.... ", "приверните мне или приворотте"...
"вот фота будем ли мы вместе? "...
Это все абсолютно несерьезно... как и тема :)
Так что категория "юмор" просто отпадает!... Там все натужно... .
А тут жизнь !:)
Я прррроповедую здррравый смысл!
Знаете.
Здесь не задают "серьезные вопросы" ...
"вот фота будем ли мы вместе? "...
А тут жизнь !:)
Я прррроповедую здррравый смысл!
Многие уже давно знакомы с интернетом и для них это не так серьёзно, как для тебя. Лично для меня эти "ответы" хохма, а для тебя "обычный пользователь" - смысл жизни =)
Ксения Алексеевна
ошибаетесь во смысле жизни
Вопрос должен быть рассмотрен со всех сторон, может случиться так, что спрашивающий волнуется по пустяку, а у него другая проблема. У каждого есть выбор. Плохо, когда ответов нет совсем.
Некоторые шутки очень даже ничего... Прочитаешь, посмеёшься- и проблема кажется уже не такой уж и серьёзной....
Вы не правы, смотря какой вопрос и как он задан (в какой форме).
Ну это же просто так)) ) Шутки ради))))