Гадания
Правда ли, что нельзя гадать самому себе? и почему
Гадать себе можно. Дело в расшифровке и беспристрастности.
Нежелательно. А самое гланое незачем. Если можете просматривать ситуацию, то и без гадания все увидите.
Можешь гадать, если есть желание - от судьбы не уйти - не прогадаешь
можно.... особенно со стаканом вотки :))
это вы где слышали? )))можно, только с умом))))
Можно, но лучше через родственника, например.
Так как наше подсознание покажет нам истинную картину, но каждый гадающий на себя будет трактовать и видеть как ему хочеться, а не так как на самом деле.
Можно посмотреть чего остерегаться сегодня где то, но лучше полагаться на свою интуицию!!! !
Ведь гадание на картах это моторное ясновидение, можно разложить, да не понять смысл (.
Поэтому я гадаю только людям, себе редко и хитро, у каждого такие свои хитрости есть.
Жизнь прекрасна!
все прогадаешь (хорошее)
Да, тут правильно сказали. Гадать себе сложно, особенно, если дело касается таро. Просто неправильно можно истолковать расклад и выдать желаемое за действительное :) Но практика и еще раз практика, и все получится :)))
svetskie dami izdrevle gadali sebe,raskladivaja pasjansi gadali i na taro . u menia v kolekcii bolee 20 kolod raznix taro i drugix gadalnix kart preobretaja novii variant vsegda sebe s udavolstvijem gadaju.
Потому что карты могут считывать ваши мысли и выдавать желаемое за действительное!