Гадания
Не возвращают долги.Подскажите молитву или заговор.
Кто не возвращает долги они служат "Дъяволу". Клин клином выбивают. Такой подход приемлем к ним. Найдите друзей, чтобы с ним поработали. Они конченые и молиться на них ненадо.
Ритуал позволяет влиять на людей, которые Вам задолжали. Фотографии не требуется. Нельзя упоминать имя конкретного человека в заклинании. Нельзя во время проведения ритуала испытывать злость, гнев и другие негативные чувства по отношению к должникам.
Делается в субботу, в полнолуние или на растущую луну.
Вам понадобится: желтая, зеленая и белая алтарные свечи, апельсиновое масло, листок зеленой бумаги, металлическое или стеклянное блюдце или пепельница (чистая!) .
Зажгите белую алтарную свечу. Поставьте перед свечей блюдце или пепельницу. На листе зеленой бумаги напишите сумму долга, которую хотите получить назад и слова: «Пусть то, что у меня взяли, вернется ко мне в срок» . Положите записку на блюдце, текстом наверх. Натрите желтую и зеленую свечи апельсиновым маслом от фитиля до основания и поставьте их справа (желтую) и слева (зеленую) от записки. Зажгите сначала зеленую свечу, а потом желтую. Сомните или сверните лист с текстом, подожгите его на зеленой свече, и положите гореть обратно в блюдце. Во время горения записки скажите заговор один раз. Пепел на блюдце измельчите ножом с черной ручкой. Оставьте свечи догорать. Когда они погаснут, развейте пепел из блюдца по ветру (на улице или в форточку) .
Заговор:
Я возвращаю себе то, что принадлежит только мне (имя) . Я притягиваю это назад. Пусть оно вернется ко мне, мне ничего больше не надо. Я должен получить то, что отдал. Таково мое слово. Аминь.
Заговор:
Скорее всего Вы о них не спрашиваете :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Примерно следующие слова- а ну падла верни долг, козел, иначе я тебе гаду голову оторву
Советую прочитать книжку, которая называется "Белая и чёрная магия". В ней много интересного, как, когда что делать.