Гадания
Есть ли какая молитва или заговор вывести подростковые прыщи?
народные средства-каждое утро перед едой принимать внутрь от двух до четырёх чайных ложек пивных дрожжей. Заговоры-вымыть лицо майским (именно 15 мая) молоком чёрной коровы, сказав при этом: "молоком чёрной коровы умываюсь, от прыщей и угрей навсегда избавляюсь. во имя отца и сына и святого духа. аминь. " Конечно, с молоком, у многих возможно будет проблема, но зато те, кто живёт в селе или имеет там знакомых и родных, которые могут достать молока, будут иметь редкостную чистую кожу. а если нет такой возможности, вот другой способ: надо умавать лицо в тазу при трёх свечах говоря при умывании три раза -"Как чист лик свят, так чист мой лик" .затем пусть сольёт эту воду в баночку и на трёх перекрёсткахвыльет её.
надо сексом занимаццо... после школы... когда закончишь))
епть.. .
упала со стула.. нет слов...
а к косметоглогу не пробовала?
Рекс-пекс-секс!!!
к косметологу вам
клерасилус молитвиус. наносить это зелье строго в 1,3,57,9 лунный дни
Соблюдение гигиены, использование специальных средств для лица (оных большой количество продается как в магазинах, так и в аптеках) , соблюдение диеты, регулярное посещение косметолога. И сходите к эндокринологу. Проверьтесь на гормоны.
"Зенерит" есть такое средство
Сходи к косметологу или аллергологу
надо просто за кожей следить тщательней и каждый вечер её очищать передсном. и утром перед нанесением макияжа!
О! Этих способов много. Вот один из них :
Умойте лицо в тазу при 3-ёх свечах, говоря при умывании 3 раза: " Как чист лик свят, так чист мой лик" Затем слейте эту воду в баночку и на трёх перекрёстках вылейте эту воду .
Ритуал сложный, но действенный ( по крайней мере мне бабушка так сказала)))
Утром и перед сном говоришь: у меня здоровая, прекрасная кожа. При этом обязательно 1 раз в неделю голодание на воде. Отказ от мясного, сладкого, мучного. Можно рыбу, мед, хлеб с отрубями. Верь!