Гадания

Можете погадать?Что мне предстоит на этот месяц?Личная жизнь и работа.

*** Евгения ***
Прошлое
Паж Кубков (Прямое значение карты)
новый роман
проблемы со здоровьем
проблемы на работе, нехватка времени
******************
Настоящее
Дама Кубков (Прямое значение карты)
интуиция
финансовое положение укрепится
успехи в любовных делах
********************
Будущее
Четверка Пентаклей (Прямое значение карты)
Сейчас самое время для продажи и покупки земли, домов – в общем, всякой собственности. Возможно получение наследства. Вы вообще очень удачливы сейчас в том, что касается финансово-материальных дел. Деньги идут к вам в руки сами, будто иголки к магниту. Только относитесь к богатству чуть проще – это ведь всего лишь деньги, а не предмет для поклонения. Желания ваши исполнятся, даже если вы не будете прикладывать к этому значительных усилий. отличное здоровье
крепкое финансовое положение
успех, удача
Всего Вам наилучшего !!!
Лариса Ц
Лучший ответ
Без потрясений, обычные дела. В конце - приятная новость.
Проблемы Эваз
Сейчас вы больше рассчитываете на поддержку со стороны, чем на собственные силы – не самая разумная позиция, особенно для человека, который считает себя самостоятельным и независимым. Ваша неуверенность в себе порой доходит до абсурда; вы умаляете собственные достижения, но возносите до небес всех знакомых, которые успели добиться хоть какого-то успеха.
Понимая, что нужно действовать активно, вы совершенно не хотите этого делать. Появляется недоброжелательное отношение, едва ли не отвращение к делам и людям, которые раньше вызывали у вас интерес. Главной проблемой является ощущение потерянности; нужно найти себя, чтобы двигаться дальше.
Совет Гебо Пришло время открыть свои чувства, избавиться от преград, которые вы воздвигли между собой и окружающим миром. В сложившихся обстоятельствах присутствуют весьма благоприятные для вас факторы, пользуйтесь ими и радуйтесь тем победам, которые сумели одержать.
Просите прощения, если виноваты – вы будете прощены, а ваши ошибки – забыты. Вам предложат полезную услугу или ценный подарок; вы можете как принять их, так и ответить отказом – сложившаяся ситуация дает вам возможность выбора. Принимая решение, помните о том, что все имеет свою цену, но дары духовного свойства стоят того.
Вы должны найти баланс между тем, чтобы отдавать и брать, и научиться ответственно подходить к каждому шагу.
Будущее Кано (перевернутая)
Вас ждет не слишком приятный период. Дело в том, что некий важный этап вскоре закончится, и до того, как начнется новый, вам придется пережить неприятные минуты. Придется признать, что шанс исправить ошибки упущен, и сложились обстоятельства, в которых продвижение вперед становится нелегким делом. Данная руна говорит также о возможности проблем со здоровьем, серьезного недомогания и упадка сил.
Елена Нуриева