Гадания

почему личная жизнь не складывается?

развелась 3 года назад. и ни как не найду свою половинку...устала быть одна. сын требует папу. что я делаю не так? в чем причина?скоро ли я выйду замуж и как "его" узнать????
напиши хоть дату рождения...))
Татьяна Коряк
Лучший ответ
Вы все делаете так. Просто ваше время еще не пришло. Возможно есть негатив на личное. Без фото сказать трудно. А замуж - выйдете.
Они (половинки) обычно быстро находятся, когда перестаёшь ждать... Вот так бывало скажешь " ну и ладно.. ну пусть" и тут- бац... и ты уже в объятиях! ) Наслаждайтесь пока обществом сына!!!))))
Iriha Sigaeva
главное .перестать переживать! Когда не будешь вешаться на мужиков, все получится. В журнале с анекдотами прочитала.... Анекдот такой. . Все великие ела начинаются не с того, чему учат на тренингах"Я могу! " "У меня получится", а с фразы "да хрен с ним, давай попробуем! " может и здесь так же? я сама замечаю, если у меня дохрена интересов и по фигу на мужикв. они клеится сами начинают
Елена Лепехина
какова личность, такова и личная жизнь
надо снимать негатив
Ну найдешь мужика, и что..., он разве папой станет от этого? Нет дамочка чего-то вы не понимаете.
Таня Сивакова
Оставь обиды и все наладиться..
Привет, не буду Вас ...Успокаивать. я, например, в подобном случае, всегда, так ,,себе :говорю, ..До Счастья, остался один -Поворот. Удачи.
Любовь Ипатова
сядьте и подумайте о себе
Подумайте как поставить пазлы, чтобы складывалось правильно!
ну чем я могу тебе помочь, солнышко, буду молится и просить для тебя единственного и неповторимого...
Вы данных не оставили-ФИО, дата рождения.. .
Погадаю на обычных картах.
Вопрос: "Где и когда встреча с будущим супругом пользователя Солнце? ".
Выпали:
Туз червей, шестерка треф, Король треф. Как дополнительная карта-Десятка червей.

Итог:

С человеком. который может стать вашим супругом вы знакомы или вот-вот познакомитесь, но он
долгое время не решится вам признаться в чувствах. Встретитесь в общественном месте, социального уклона-на работе, скорее всего. Может быть это ваш коллега-бывший или нынешний.
Возможно рожден около 20 числа. Отношения не раньше чем через 5 месяцев.
Девушка, а Вы никогда не задумывались что Ваше счастье зависит от.... ВАС.. . Что, нет у Вас в окружении человека, который вам симпатичен, причём я имею в виду не только внешность но и внутреннее содержание? Есть? Ну таки да кто Вас держит? Нет? Тогда делайте хоть что ни будь, встаньте Вы из за компа, выйдите на улицу, не поверите - там, за окном, идёт жизнь. И так и пройдёт мимо Вас если не будете туда выходить. Выньте, наконец, голову из ****, хватит хандрить! Упали? И что? Отжались, встали и пошли вперед, просто сделав выводы. ВСТАТЬ И ИДТИ ВПЕРЕД - вот что вам делать. Поймите же наконец, что полная консервация не есть жизнь - это смерть!
Дарья Сергеева
Ребёнок требует нового папу? Как игрушку из магазина? )
У него уже есть отец! Не нужно отдалять кровинушку от отца, даже если вы расстались врагами и искать замену. Так ребёнок научиться "заменять" выжных людей в своей жизни и м. б. вас заменит на кого-нибудь другого.
Что касается нового мужа согласен с предыдущим вариантом-коллега на работе.
А сколько вам лет то, Солнышко?
А если честно, то не старайтесь сразу найти себе вторую половинку. Просто заведите себе хороших интересных друзей. И там может появится сначала просто хороший друг, а потом и ещё один, а потом может из них кого то и выберите. А если туго без секса, то заведите, пока, того от кого просто нет проблем, именно для секса. Не ставьте себе задачу, сразу найти человека, три в одном, мужа, отца, любовника. Просто вернитесь к нормальной жизни, чтоб не чувствовать себя ущербной. Понизьте свою планку на время. И потом когда вы забудете, что вы на поисках своей второй половинки. Он сам вдруг появится. И не вздумайте ходить к колдунам. Удачи.
Если сын требует папу, то нужно налаживать контакт между сыном и его отцом, т. е. бывшим мужем.

Поиски "нового папы" при живом отце также безнравственны, как и поиски "новой мамы".

А вот мужа для себя можно бы и поискать,
причину надо искать в первую очередь в себе. может, предъявляете слишком высокие требования к мужчинам? Может, стараетесь ускорить отношения? Может, язвите слишком? тут не угадаешь, сидя за компом...
Говорят, что у женщин, жаждущих замужества, нездоровый блеск в глазах отпугивает мужчин. Так, может, перестать стараться и искать. Если судьба, так и само придет, а если- нет, так только измучаетесь.
Zannim Love You.
Вы молодая, у Вас все еще впереди, только спешить не надо, если жить с кем попало, то лучше одной.
Вы знаете, "половинка" Ваша обязательно ходит где то, надо только надеяться. Может быть так, что Ваше счастье вскоре проявит себя. Слушайте своё сердце. Оно подскажет.
Всё что не делается-всё к лучшему!! !
Может вы от нее слишком много хотите....
У каждого человека своя судьба .И не кто не скажет что не так, может характер а может что другое. Надо верить что будет все хорошо. Я тоже не первый раз замужем .Ни когда не искала себе мужа а моим детям отца, он сам меня нашел. И у вас все будет хорошо!!!
Aidana Akim
Вот!! ! И я о том же....
вы сначала определите почему так держитесь за эту проблему? потому что устали быть одной или потому что ребёнок требует отца?? ? дайте ребёнку общаться с родным отцом, и ищите МУЖА для себя а не ОТЦА для ребёнка. если вы действительно полюбите человека, ребёнок это почувствует и примет его. вообще очень хорошо об этом говорит Наталья Правдина. А пока отпустите ситуацию, отвлекитесь на какое нибудь увлекательное дело.. . и всё произойдёт.
Таисия П
нужно что то поменять
Приложы усилдия к поескам
Верти иждите принца и он прдет
И это блин говорит человек со статусом ученик!
верь, жди, люби, но не когда не ходи к магу...
Все будет не переживай