Гадания
Почему личной жизни нет? Что со мной не так?
Светлана 26.03.97

Сейчас много иллюзий, фантазий, блажи у вас по поводу личной жизни, отношений с мужчинами. Реальность она другая. Вам предстоит очень большая работа над собой в этом плане. И когда вы полностью разочаруетесь и поставите крест на своей личной жизни, вам идет встреча по судьбе по своим мужчиной, семья будет, дом полная чаша, счастливой будете. Более того как только выйдете замуж, мужчины толпиться будут возле вас. Один лучше другого.
Маша Мясникова
Почему сейчас так все плохо? Что не так со мной?
Екатерина Мельникова
https://touch.otvet.mail.ru/question/218578251 посмотрите пожалуйста
Маша Мясникова
И когда это будет? Когда состарюсь))
Нет отношений! Почему у меня нет отношений? Я знаю как должны выглядеть мои отношения с мужчиной. Я чётко представляю, что и как должен делать мужчина по отношению ко мне. Я знаю чего я заслуживаю, и в каком эквиваленте я должна все это получить. Мужчина должен меня любить и поклоняться мне . А что должна я? Должна ли я понимать, что такое любовь? Могу ли я любить вообще? Почему я ничего не чувствую? Я не чувствую в себе способности любить. Я холодная. Я сама себя не понимаю. Я думаю, что когда тебя любят это важнее, чем любить самой. Я не могу никого полюбить. Но я хочу что бы любили меня. Я не могу найти общего языка с мужчинами да и с людьми в общем. Что со мной не так? Я луна! Красивая, холодная, далёкая. Мною любуются, но луна не может никого согреть. Люди выбирают солнце, тепло, они выбирают то что может согреть. Луна не способна на это.