Гадания

у сестрёнки проблемы на личном. возраст поджимает, а замужества нет! это судьба? или всё таки есть шансы?

может вы просто не стеми общаетесь
Татьяна Михно
Лучший ответ
Ее время наступет чуть попозже.
Анна Грачева
.. может ненадо спешить
ничего страшного я не вижу у неё наладится всё как потеплеет ближе к лету УДАЧИ!!!
Как возраст может поджимать? К чему может поджимать? Чтоб себе хомут на шею надеть? Так это в любом возрасте можно сделать, лучше попозже. А если ребёночка хочется (не мужа) , так для этого нынче муж не надобен - никто ей ворота дегтем не вымажет, не то время. Что лучше - в панике выскочить замуж неизвестно за кого и потом маятся с алкоголиком или сволочью, или одной неплохо прожить свою жизнь? Не надо её эту мысль внушать, лучше наоборот талдычьте - нафик тебе это все надо - и кучу примеров привести - их много, этих примеров из жизни. Она слегка расслабится, перестанет об этом упорно думать - вот и найдет себе, кого хочет. Можете за неё тихонечько по хорошим сайтам знакомств пошуровать, огранизовать ей пару "случайных свиданий" - сыграть роль Провидения, так сказать, если уж в Вашей семье незамужняя дочь считается бракованной. Я лично так не считаю. Мне бы мои сегодняшние мозги да 20 лет назад - ни за что бы в ЗАГС не пошла, никогда, ни с кем!
К.
Катько ..
как вам ответить... хоть бы фото выставили... дату рождения написали...
Woopi Mark
Да, есть амулеты на замужество, встречу партнера. С их помощью можно решить проблему