Весы. Нынче по Весам идёт Сатурн, планета строгая и часто обижающая. Вот предполагаю что в сентябре у вас могла быть весьма строгая ситуация, эта строгость может продолжатся ещё год примерно, пока Сатурн в вашем знаке.
С другой стороны, за это время можно познакомится с человеком сатурновского типа, они часто сексуальные, но порою унылые. )
Гадания
сказали что у меня венец безбрачья!!!!так ли это?выйду ли я замуж и когда?яна 25091991. проблемы на личном фронте((((((
Вам выпала карта Девятка Кубков в правильном положении: Исполнение желаний. Наслаждение. Удовлетворение. Удовольствие. Комфорт. Здоровье. Счастье. Изобилие. Довольство собой. Физическое удовольствие. Материальное счастье. Финансовое благополучие. Мечта, воплощённая в реальность. Долгожданный брак. Вы получите то, чего хотите. Если загадаете желание на падающую звезду, оно исполнится.
Ситуация и совет: Девятка Кубков обещает материальную прибыль, роскошь и благополучие. Это карта удовлетворения и получения желаемого, иногда даже излишней снисходительности к себе и потворства собственным желаниям. Появление Девятки Кубков может указывать на то, что вы успешно завершили важный жизненный этап и прежде, чем продолжать двигаться дальше, можете позволить себе заслуженный праздник. Если ваш вопрос касался планируемого замужества, то вы вступите в брак именно с тем человеком, которому отдали своё сердце.
выйдете
венец безбрачия у каждого в голове. если выбросите эти мысли, все изменится.
нужно вывести тараканов в голове, тогда и венца не будет
Венец безбрачия -очень редкое явление)) Достаточно изменить ваш мысленный настрой и вы увидите вашего человека))
не заморачивайтесь а попейте святой воды и помолитесь и всё будет хорошо а лучше сходить в церковь и искупить все грехи)))