Гадания
Когда начнутся перемены в личной жизин?когда будет любящий человек рядом?
летом
Спасибо за вопрос. Многие люди желают знать.. .
И первое: В день рождается множество людей. и было бы странно думать, что у них у всех все будет складываться одинаково... .
Второе: Будущее на 100% знает только Бог.
И сам человек может что то изменить в своей Судьбе.
И изменения происходят за счет изменения самого себя, в настоящем.
Для этого, конечно необходимо желание ( а оно обычно приходит после трудностей, несчастей, болезней в жизни) , есть люди, которые начинают искать в этом виноватых, но всегда ...причина неприятностей в нас самих.. .
Так же необходимо прилагать усилия. Например, нужно раньше вставать, нужно делать физические упраженения, отказаться от вредных привычек и т. д.
Отслеживать негативные мысли и желания,
Знать ради чего мы пришли в этот Мир, иметь Цели и планы на жизнь.
И Главное научиться Любить Бога, а ближнего как самого себя.
Чем дальше мы от понимания Любви, тем больше в жизни трудностей и проблем.
И последнее, что бы узнать что нужно менять в себе и своей жизни, что бы что то изменить, для этого приходя на индивидуальную консультации к астрологу предоставляя кроме даты точное время рождения, и место рождения, Тогда можно посмотреть как проявляли себя планеты в прошлом, и может быть удастся заглянуть и в будущее, а именно как могут влиять Планеты на нас.. .
Отслеживать негативные мысли и желания,