Гадания

Когда в моей жизни начнуться перемены? В личной жизни, все тихо до сих пор.

Я готова к переменам а их нет....семью хочется очень, только проблема что жениха нет...
всё будет
годик подождите
Людмила Шижбанова
Лучший ответ
не в этом году
Юлия Уварова
Для привлечения мужчины своей мечты

Возьмите любой цветок белого цвета. Положите его ночью возле окна - так, чтобы свет нарастающей луны падал на него - и трижды попросите Царицу ночи прислать вам любовь. Оставьте цветок у окна, а на рассвете спрячьте его между страницами священной книги. Это не обязательно должна быть книга религиозного содержания, это может быть любая книга, текст которой пробуждает в вас духовные силы. Такой обряд лучше проводить в ночь на пятницу, поскольку пятнице покровительствует богиня любви и красоты Венера. До следующего новолуния цветок должен лежать в книге, заряжаясь ее духовной мощью. И в первую ночь молодой Луны, вы должны взять его из книги, рассыпать его сухие лепестки и, вновь обращаясь к Царице ночи, произнести заклинание: "Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Воспрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви! ". Опишите внешность, характер, приметы человека, которого вы хотите встретить и который безумно полюбит вас. И сдуйте лепестки с ладони в открытое окно! Вы увидите, что не успеет обернуться лунный месяц, как мужчина вашей мечты явится в вашу жизнь.
Bota Saparzhan
как только вы этого захотите
Ирина Копытова
чтобы в жизни начались перемены, надо приложить к этому усилия, а не ждать когда все решится само по себе, оглянесь вокруг может ты за собой чевото не замечаешь, по эксперементируй над собой, смени прическу попробуй другой макияж или поиграй со стилями одежды, это не может остатся не замеченым. А что делает с людьми улыбка. Найди перемены в себе и они появятся в твоей жизни.
Valentina B