Гадания

Когда наступят перемены в личной жизни?Будет ли он со мной?

Будет ли он со мной?
Ну у вас есть какие нить отношения? или может были? Нужно подробно описать проблему! Может и помогу!
Елена Смирнова
Лучший ответ
Лаура Куспанова Были отношения очень крепкие,но потом сошли на нет.Сейчас непонятно что,но я его очень люблю.
Будет, но нужно время.
Галия Galiya
будет с вами
Будет, но нужно время.
Юля Шеппард
он будет....
он не будет
Nargiza Kulkeyeva
не! не будет!
Айнагуль Girl
Не скоро
Татьяна Когай
в 2010 году у вас будет разлад, если переживете, то будете вместе
Извечный вопрос.
да будет с вами.. правда не скоро...
Если есть причины для сомнения. значит есть основания для перемен в отношениях.
Только верить и ждать - вот основа для уверенности.
Он об этом не думает.
Ага!
Алена Маршева
Будет! Он Любит тебя!! ! Постарайся не грустить, пиши!! ! Он\\\\\
будет будет! Обязательно
Кр
Кристинка))
Эх, закон жизни.. . Чем меньше ты этого будешь хотеть, тем вероятней, что будете вместе.. . Удачи!
это надо не у нас спрашивать а у него самого)
Яна Резвых
Если из армии дождетесь.
Грусть и печаль это красиво.... погадайте на Крещение.... или на картах.... Правда-правда.... Чувства это то, что мы не можем иметь в материальном выраженииииии, и не можем присваивать и привязывать.... как прутик к деревцу, чтобы лучше укоренилось.... Дайте ему свободу и любите сами!
а ты проси у вселенной и все исполнится, главное очень, очень хотеть
Юлия Коробова
Когда будешь просить у Вселенной неупотребляй частичку "НЕ"
Как часто бывает: мы думаем, мучаемся вокруг идеи - и не случается, Но как только забыл об этом случается понимание. Это и есть возможность пройти там, где нет брода!
А ты уверена, что он тебе нужен?
Лаура Куспанова Очень-очень нужен!!!!