Гадания

Помогите пожалуйста! Когда наступят перемены в моей жизни? Анастасия, 28.04.1987. Благодарю вас за ответы!

Если они должны наступить, то наступят.
Виктория Волошина
Лучший ответ
Перемены во второй половине лета но не все к лучшему. Вас будет пытаться использовать человек, которому Вы доверяете. За советом карт обращайтесь в личку.
Елена Праслова
ближе к осени
вы сами закрылись и не даете энергии принять людей которые идут к вам.. блок от вас идет... чистить вас нужно от этого.. вас обидели сильно или разочаровали поэтому всех отвергаете или закрываетесь
Дана Бектурганова Все правильно, в точку! А вы можете почистить?
Вы не с кем до этого не расставались? По таким картам я бы сказала, что была ранее ситуация, скорее всего связанная с личной жизнью из которой выходили вы очень болезненно. До конца еще не справились, и хоть и рассчитываете, что можете держать ситуацию под контролем, временами это будет крайне тяжело .акценты жизни смещены в рабочую сферу. В эмоциональной сфере после некоторого застоя начнется движение. Возможна поездка, общение на расстоянии. В целом должно быть позитивно. в этом месяце будет чувство того, что в жизни вы запутались в трех березах и не можете найти выход. Вопросы, которые вы ранее тщательно рассматривали и хотели найти решение для них, отойдут. Словно вы примете решение что то что было в прошлом, то в прошлом и останется. Легкая меланхолия от нерешенных вопросов, а также принятие решение уйти от того, что от вас не зависит. Вы решит не влиять на ситуацию (как в личной жизни, так и на работе), а просто пустить все на самотек. Июнь -нет кардинальных перемен, просто ваш уход от самокопания и переживаний. Вам стоит ожидать этим летом поддержку от других людей. В этот период могут возникать активное времяпровождение со знакомыми. Также могут появляться приятные новые знакомства, которые в дальнейшем пригодятся. Как вариант, то либо уже имеющиеся друзья, либо после знакомства с новыми, то у вас появится возможность полностью избавиться от прошлого. Словно пойдет новое развитие, а старое окончательно уйдет. Я так понимаю, то несмотря на тяжелый какой-то период, но у вас будет поддержка со стороны третьих лиц, либо они будут являться лучиком света в конце туннеля. На лето я не увидела никаких изменений. Почему то пройдет оно для Вас как то трудно что ли. А вот осенью возможны уже изменения, но это только период "выздоравливания", первые шаги я бы сказала.
Ирина Гаврута