Гадания
Почему я одна? Когда наступят перемены на личном?
У Вас сейчас в жизни какой-то замкнутый круг, хождения по кругу, пока пустые, переговоры, обсуждения, или собеседования. Иногда темные мысли . Много размышляете, думаете, тревожитесь, ушли в себя или замкнулись, изолировались, перемены настроения, меланхолия бывает, думы о прошлом или его анализ, или просто воспоминания. Но это все временно, все это уйдет и пройдет. Впереди у Вас несколько знакомств. Причем, скоро. Через казённое (гос) учреждение познакомитесь скоро с мужчиной, но это не Ваш мужчина, он сможет предложить только постель и несерьёзные отношения, которые принесут только неприятности и депрессию, пустой для Вас мужчина. А дальше уже будет судьбоносное знакомство, либо по переписке, либо что-то связано с бумагами, документами или оформлением бумаг. Возможно, познакомит вас женщина. Этот мужчина принесет свет и радость в Вашу жизнь, ощущение счастья, гармонии. Заботливый мужчина, четко знает чего хочет от жизни, в отношениях он будет доминировать, так же у него будет весьма неплохая должность. Будут у Вас резкие и быстрые кардинальные перемены в жизни, касаемо семьи, ее создания и общей крыши над головой с этим мужчиной. Найдете с ним покой, счастье и настоящую любовь. Может ещё объявиться какой-то м. ..из прошлого, гоните его. Своего мужчину вы скоро встретите, наберитесь терпения. Прогноз этот от 6мес до 2х лет.
светик не печалься
будет и у тобе хорошо мужчина
погоди толко малость
будет и у тобе хорошо мужчина
погоди толко малость
Чтоб повзрослеть и созреть, осознать отношения это не встречи и прогулки под луной