Гадания

Когда наступят перемены к лучшему?

Нахожусь в какой-то моральной коме, зима была нервная, до сих пор выбраться не могу из этого состояния
Пока вообще ничего не складывается
Маргарита05 06 99
В вашей жизни будет или может и сейчас есть достаточно большое кол-во мужчин (это и в личной жизни и на работе). Вы сама очень умная и мудрая. Будет мужчина, серъёзный, достаточно обеспеченный, с которым у вас будет приятное общение, свидания и романтические приятные эмоции....
На работе всё будет по старому, начальник или вышестоящий, влиятельный мужчина (тоже может быть к вам романтически настроен).... А ещё могут быть небольшие сплетни, професиональная зависть и какие-то интриги...
А вот внутри вы слишком много философствуете, погружаетесь и зависаете на самоанализе и тем самым перекрываете в себе лёгкость, стремление к новому, неизведанному, более лёгкое и по детски непосредственное отношение к жизни...
Елена Шолина
Лучший ответ
в мае
Анна Доржиева
Нужен отпуск, море. У вас перемены на лето, более менее выправится душевое состояние. Но с вашими цифрами трудности, вы ищите себе сами!
Marina Ainulina
Не торопитесь. Перемены придут, всё меняется, в течении полугода, Вам будет лучше. Сейчас смутное время в плане чувств. Вы стоите перед выбором, между тем что любите и тем что должны. Эта ситуация по Судьбе. Совет карт : нужно идти в себя. Спокойно и отрешённо. Главное, не гоните коней! Это разрывает Вас. Высшие силы помогут Вам сделать выбор. Не мешайте своей торопливостью, и желанием действовать, во что бы то не стало тому, что приготовила для Вас Судьба)))