Гадания

Он 16.12.1979 Она 25.04.1985. На сколько они совместимы для семейной жизни, будущего

Ирина Бахарева
не совместимы.. . такое сочетание влияет на безденежье... притом хроническое и тягостное
Oksana Mamedova
Лучший ответ
Ирина Бахарева Это точно....((((((
Рожденные 16 декабря — пожалуй, непревзойденные мечтатели. Однако это не означает, что их физические данные не заслуживают высокой оценки. Кстати, одной из главных тем в жизни людей, родившихся в этот день, является преодоление физических ограничений своего организма и воспарение к звездам. Ужиться с ними не так-то просто. Как правило, сложное восприятие мира влечет за собой значительные эмоциональные проблемы, поэтому тем, кто живет рядом с ними, следует проявлять особое понимание и чуткость к их потребностям и, в частности, уважать требование временного уединения. В самом деле, для успеха рожденным 16 декабря нужно как можно чаще пребывать в собственном мирке. Им легче и вольготнее работать вне стен офисов и кабинетов — в той среде, где ничто не мешает удовлетворению их запросов. Зачастую рожденные 16 декабря ощущают себя ведомыми некоей высшей силой, на службе у которой они, как им кажется, находятся. Эта сила может быть общественной, религиозной или вселенской природы. Рожденные 16 декабря способны на свершения, требующие титанических усилий. Однажды устремившись к заветной и реалистической цели, они уже не поддадутся никаким стопорам и ограничениям. Однако их легко увести в сторону, они могут стать жертвой различного рода сомнений (реальных и мнимых) , затрагивающих чувства других людей. Очень важно, чтобы рожденные 16 декабря не теряли ощущения реальности. Интерес к окружающему миру и событиям, происходящим вокруг, поддержит в них связь с человечеством. В этом смысле друзья, приятели, дети могут сыграть решающую роль. Разрешение эмоциональных проблем, доверие и любовь — все это может стать актуальным лишь при общении и поддержке друзей. Взрывная реакция, заторможенность или полное безразличие, маниакальные периоды, сопровождаемые депрессией, вспышки безудержного смеха или глубокое молчание — яркие краски, присутствующие на палитре тех, кто родился в этот день. Наиболее удачливые индивидуумы находят выход для своих эмоций и чувств посредством творчества, хобби или общественной деятельности. Таким образом, у них появляется возможность обращаться к людям и добиваться взаимопонимания через общие интересы.
остальное скажут карты
Anya Krystyn
Хороший союз, основанный на спокойных и ровных отношениях, не слишком ярких и не располагающих к сильным эмоциям. В такой паре женщина научится ценить вещи, которые никогда не касались ей особенно важными: уверенность в завтрашнем дне, тесные семейные связи, комфорт, достаток, общественное положение. Такой союз принесет счастье обоим партнерам, поскольку каждый найдет в своем избраннике черты, достойные восхищения и уважения. Не всегда участники такого союза объединены общими увлечениями, но всегда для них является общим стремление к расширению своих знаний, получению нового опыта. Мужчина готов поддерживать свою избранницу даже в тех начинаниях, которые не слишком увлекают ее – и вскоре женщина следует этому благому примеру.

Этот благоприятный во многих отношениях союз, и сексуальная составляющая отношений не является исключением. В области чувств и эмоций оба партнера наделены интуицией поистине гигантской, а их объединенные вибрации делают возможными самые неожиданные прозрения. Такая пара не нуждается в опытах и экспериментах, поскольку оба партнера точно знают, чего хотят, и не тратят времени на изучение ложных дорог. Страсть и нежность имеют над ними власти очень долго. Такая пара никогда не теряют интереса друг к другу, и ни один из них не испытывает желания изменить партнеру.
Jhyfk Fghjytr
Несовместимы.