Гадания

Когда будет светлая полоса в жизни?

Светлая полоса будет... месяц подождите.... это касательно личных отношений.
Ирина Хлопкина
Лучший ответ
через месяц
Не накая уж и сплошная черная полоса. Человеку свойственно все преувеличивать. Подумайте, что в мире столько трагедий и черных полос, что Вам и не снилось!! ! Позитивней надо смотреть на жизнь. Вы не калека, не бомж, и даже вон в интернет выходить имеет возможность, значит и не голодаете, как я понимаю. Любовь.. . конечно, Вы про любовь. А тут я бы советовала обратиться к хорошему психологу и поработать немного. Часто женщина подсознательно отталкивае мужчин, вроде как и хочет отношений, желает выйти замуж, но действует наперекор своим желаниям. На этом же подсознательном уровне мужчины и уходят. Причина может быть в чем угодно, тут надо разбираться с психологом в личной встрече. У меня знакомая молодая девушка жутко хочет замуж, даже плачет, а вот недавно призналась, что ужасно боится рожать. Вот и ответ - страх не дает приблизить к себе мужчин.
Светлая полоса придёт тогда, когда вы откроете ей двери и душу. А пока вы только холите чёрные мысли. Я понимаю, что это не прсто. Но нужно. Всё в наших руках. Бог свё делает нашими руками.
Через 2,5 месяца скорее всего. Вам почистица не мешало бы. Окружение ваше: 2 подруги (тёмные волосы и русые) моют вам косточки иногда, и вы завидуете иногда, недовольны чем-то. Осадок остаётся. После чистки ок всё будет если нового негатива не набирёте. А как ненабирать расскажу. Если хотите почищу. PS: коментарий напишите в любом случае, хорошо. Удачи :)