Гадания

Останется ли муж (гражданский) со мной и ребенком?

Он уйдет от вас и потом будет очень жалеть, но вернуться вы ему не дадите. Выйдете повторно замуж. У сынульки с новым папой сложатся хорошие отношения. Ребенок останется с вами. Родной отец не будет проявлять особой заботы. Более подробно могу сказать если напишите дату рождения, место рождения и имя духовное в почту.
Надежда Тимченко
Лучший ответ
Сложности будут, но если захотите и проявите мудрость, то останется.
останется и пора его в загс тащить
*-* Angelishaa Lazareva *-*
Сама виновата мужиков ублажать надо
Не слушай людей-рассчитывай на свою мудрость !
Просто ты растолстела после родов и стала озабочена домашними проблемами и ребёнком... .
А ему хочется трахать молодую подтянутую беззаботную куклу... .
Пусть валит к той - ещё вернётся к тебе... .
Только нужен ли тебе такой?
Ей он долго не будет нужен.
Аида Айтбек
гражданского брака не существует.... то, что с Вами произошло-закономерный итог сожительства... искренне желаю Вам счастья....
нет
Надя Патракова
Наташа! Вы очень интересная женщина. По-моему ЭТОТ не достоит вас.
Shahnaz Abdujalieva
вернеться к вам чуть позже
останется. Удачи!!!
останется
птичка, твой лошарик еще будет тебе пятки вылизывать. Ты только не цепляйся за него: уходит - счастливо, вернется? - привет...
тебе не гадать - тебе бегать надо.
будет уходить и возвращаться....
Сарро Алина
Не гадайте.. прогадаете все... .
Попробуйте взять себя в руки.. .
И без истерик поговорить с ним.. .
А если уж не поможет.. .
Поверьте ребенок не поможет. .
Это факт...
ты вправду думаешь что тебе здесь ктото поможет? все в твоих руках, и судьба и муж, бейся за свое
Наташа, Вы яркая, красивая девушка! Не ложитесь у порога, пусть идет... .
Займитесь собой, полюбите себя, не унижайтесь. Вы выглядите намного лучше, чем он!
Ребенок не держит. Станьте интересной и ухоженой и будет он еще у ваших ног! И не только он!
Велика вероятность, что останется!!!
он будет с вами!
Al1Ya Kenjetaeva
если не будите истерить, а по хитрому возьмете ситуацию в свои руки останется с вами, но нужно быть очень терпеливой и мудрой, желаю вам удачи и терпения!!!
не факт.
Скорей ДА, чем нет.
Вы --классная!)) ) На Ирину Оттиеву похожи!)))... он гораздо менее интересен... может вам и не страдать по нему особенно то?
Найдёте что получше?)))... хотя--малость похудеть надо... это трудно.. я вот вроде и не толстая--вешу 69 кг при росте 172 см... но и то сейчас--с весной села на 1600-1700 калорий в день, то есть ем всё ,но малыми порциями раз 6-7 в день, сахара и булочек ( которые очень люблю!) --по минимуму... сдвиг уже есть!)) )
И вам--удачи!)))
останется и не сомневайтесь
Вместо тово что бы гадать сидеть лучше действуйте
Сейчас мужиков, ребенок не сильно держит (((
А вообще попробуйте сходить в салон и поменять имидж, может что то и получится с этого. Искренне желаю вам удачи, и чтоб у вас все наладилось..