Гадания
Никто на проекте не сказал мне, что любит... А вот ревнует больше, чем каждый второй... КАК это понимать?
Смею полагать, леди дарит знаки внимания широкому кругу кавалеров, не выделяя из них лидера. Что имеет прямой путь к соперничеству: чей комплимент, или другой знак внимания, будет заметней. И стоит одному из соискателей внимания нашей леди выделится, на фоне остальных ухажеров, как их начинает обуревать первобытная ревность.
я говорю любит
Natalia Schevchenko
Хорошо бы еще... угадать, КОТОРЫЙ из них... любит
Интересно
А вы верите всё ещё в виртуальную любовь? Вот и ревность такая же.
Natalia Schevchenko
НЕ просто верю в то, что она есть, я знаю, что есть ))))
Здесь такие страсти кипят... У-ух!!!!
У меня несколько виртуальных друзей и подруг стали реальными)) Как минимум три моих знакомых новых пары образовалось!!!
Живут - счастливы!!! Познакомились в инете ))))
Хотя и... грустные истории встречаются ))))
Здесь такие страсти кипят... У-ух!!!!
В опросах очень даже много любящих !
Чувство собственничества порой заменяет любовь!
Дина Костанова
Мдя...позвольте НЕ согласиться....ибо - Низкая любовь направлена только на тело и подчинена чувству удовольствия, поэтому в ней есть нечто скотское; предмет благородной любви - чистая душа, в которой ценится ее расположенность к добродетели; средняя любовь направлена и на тело, и на душу, поскольку ее влечет как тело, так и красота души.
Любовь бывает благородная - в душах взыскательных, низкая - в душах порочных и средняя - в душах людей посредственных. Поиски разнообразия в любви - признак бессилия.
О. Бальзак. Удачи!:)
Я ни в одном своём ответе не писала о ревности, я всё время пишу о ЛЮБВИ - к мужу, к детям, к сестре, к племяннику.... причём эта ЛЮБОВЬ искренняя и не безответная....
Так ведь, о любви не говорят, о ней все сказано. . =))))) А поревновать, тут хлебом не корми, а корми икрой тщеславие. =))) Однозначно, если ревнует человек, значит нравишься. Любовь чувство сильное, способное ревность затмить. Значит еще какой-то составляющей недостаточно, чтобы свершилось признание. И от характера ведь тоже зависит, каждый ревнует по-своему. Можно не подавать вида и мучиться, переводить в шутку, красиво подогревать чувства, а можно постоянно обижать в порыве словами. В общем, это тонкое дело - как это понимать. =) Мужики вопрос почитали, выводы сделали, жди объяснений. =)))
Natalia Schevchenko
))))))
Придется... месяца на два пропасть... чтобы избежать кровавых сцен ))))
часто Чувство собственничества порой заменяет
Да с чего бы, скажите пожалуйста, я стал тебя ревновать? Свою жену-то не ревновал, а чужие женщины мне вообще по барабану.
Natalia Schevchenko
Тебе однозначно НЕ с чего )))))
Мы с тобой до этого вопроса даже не знали о существовании друг друга )))))
Ревность и любовь на проекте!? Здесь же паутина .
Natalia Schevchenko
И тем не менее... ЗДЕСЬ КИПИТ ЖИЗНЬ ))))))
потому что любовь длится только 2 года (это чувство) научно доказано - а следствие то о чём вы спрашиваете.
что хотят то и говорят, не всему тут можно верить
потому что без фото или данных для астрологов невозможно сказать правду.
ревнует не тогда когда любит а когда хочет стать любимым
Я люблю.
Я не ревнивая.
Кому то стало легче?? ?
Мне от этого не легче...
Я не ревнивая.
Кому то стало легче?? ?
Мне от этого не легче...
показуха....
Не верьте - это все виртуально!
Виртуальная любовь существует и имеет место быть так же, как и ревность. но в вашем случае это просто соперничество. Вам самой надо бы выбрать того, от кого хотите услышать признание... .
Виртуальная жизнь - тоже жизнь! Она может также ранить и радовать, как и реальная....
впервые не согласна с шериффом. но и остальными тоже... ревность-тонкая грань... вы сами поймёте ревность как собственничество (т. е. как вещь вы...) либо как проявление сильной любви (среднего в ревности не дано... либо любит себя, либо вас...) только вы ответите! доверяйте себе! это ваша жизнь! вы достойны жить как хотите сейчас!... потом не будет! вчитайтесь в эти слова!
ревность присуща слабым не самодостаточным людям)
Мне вообще трудно представить, КАК понимать ревность на проекте и КАК на проекте можно ожидать признаний в любви? Что, другого места нет? И что, эта любовь будет заочной?
Natalia Schevchenko
Ой, Нина....))))))))
У меня друзья на проекте познакомились - поженились, счастливы...
НЕ БЫЛО ИМ ДРУГОГО МЕСТА ))))))
собака на сене.... и сам не гам и другому не дам
...если я перестала ревновать, то значит не люблю.... это 100%
лесть по нетту это не любовь....
- Уметь высказать насколько любишь - значит мало.
Фр. Петрарка
- Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой!
О. де Бальзак... .
дай-то Бог, дабы меня поняли верно....:)
Фр. Петрарка
О. де Бальзак... .
собственники!
не верить никому, только себеи тому что говорит Ваше сердце
Твой образ даёт шанс и надежду.
Natalia Schevchenko
Это МОЙ реальный образ, Зевс )))))
Я Люблю и ревную, ревную конечно больше чем люблю ))
Я ЛюбЛю всех)))
Любовь пытаясь удержать,
Берем как шпагу мы ее -
Один берет за рукоять,
Другой берет за острие.
Любовь пытаясь оттолкнуть,
Мы оба давим на нее -
Один эфесом другу в грудь,
Другой - под сердце острие.
И тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать,
Когда-нибудь в любви другой
Возьмет охотно рукоять.
И рук, сжимающих металл
Ему ничуть не будет жаль,
Как будто он не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь...
Берем как шпагу мы ее -
Один берет за рукоять,
Другой берет за острие.
Любовь пытаясь оттолкнуть,
Мы оба давим на нее -
Один эфесом другу в грудь,
Другой - под сердце острие.
И тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать,
Когда-нибудь в любви другой
Возьмет охотно рукоять.
И рук, сжимающих металл
Ему ничуть не будет жаль,
Как будто он не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь...
Natalia Schevchenko
Спасибо, Андрей ))))
мне очень нравятся слова этой песни )))))
Это эгоизм.
Natalia Schevchenko
Скорее всего )))))
ты и меня ревнуеш
Natalia Schevchenko
Я ваще никого не ревную ))))))
я не ревную...
я ЛЮБЛЮ! и че дальше)))))
самолюбие
Помнишь фильм "Красотка"?
Ну вот ты как его героиня- магнит для уродов.
Собственник
Здесь всё чуть-чуть не серьёзно. ))
Но на слово любовь есть какое-то "табу", а ревность - просто игровая, вроде флирта.
понимай как хочешь.. . уууууууу...
Незнаю
Это Флуд!!! =)
Ещё скажут
Видимо, от того, что любовь - это очень личное и, серьёзным чувством не разбрасываются, как использованными окурками на набережной Амура (дикость нравов!) . А, фиктивная (многочисленная) ревность - это своеобразная планка "статуса" (когда иного, увы...)
они начинают вас любить