Гадания

Гадание на планшетной доске. (Колдовская доска, Уиджа и другие названия) Вопрос внутри.

И так, что это есть, определённая доска круглой формы во круг которой написан алфавит и цифры, в центре ставится свеча, бросается игла читается не большой "заговор" последняя часть которого повторяется пока не даст знак, у меня обычно холодный ветер, после чего задаётся вопрос и игла начинает хаотично ездить показывая буквы и цифры формируя ответ на заданный вопрос. Доску эту сделать очень сложно но вопрос в другом, есть среди вас хоть один человек кто умеет и пользовался ею, или только игрушки на подобии рун, таро и т.д?
Raushan Amantaeva
ни разу не видел ее
Ирина Куковякина
Лучший ответ
Raushan Amantaeva Хоть кто то правду написал...
Не считаю свою колоду Таро игрушкой. Все люди разные, кому то и доски не нужно, чтобы получит ответы на все интересующие вопросы. Не стоит быть столь категоричным в выводах. Лично я не пользовалась.. и вообще я уверенна. что многие... просто обладая хорошим воображением, видят.. как игла совершает... хаотичные, как вы говорите... движения) Моя бабушка к примеру... ни рунами, ни картами вообще не пользовалась... никогда. Но... у нее язык был такой, что... одного слова хватало)
Raushan Amantaeva А если одно и то же видят 5 чел?
Пользовалась лет 15 назад. Свечу не ставлю, иголки тоже нет, у меня планшетка - стрелка с дыркой посередине, где и видны нужные буквы и цифры. Непродуктивно все это очень. Энергии отнимает море, в ответах правды 0. Таро точнее и энергии отнимает меньше. Отдала доску подруге, но и она не пользуется, ей хрустальный шар как то ближе.
Я, скорее, такую доску бы посчитала игрушкой.. . Нет, не то сказала. Вполне себе инструмент для кого-то, наверное.. . Раньше делала сама что-то подобное - совсем давно. Только не иголка у меня была, а тонкий, длинный кристалл - ну, не важно. Я не читала нигде про это, авторов не знаю - сама придумала. Но не понравилось - из букв складывать слова - долго очень, до осмысленного ответа - как до Луны. Как если, когда уже умеешь читаь, вдруг купить букварь, начать ни к селу ни к городу осваивать слоговое чтение.. .

Вот только кроткие фразы если? Я, собственно, баловалась. Но один раз задала вопрос - кто же мне отвечает, как имя? Ответ меня тогда потряс, был очень краток. На этом все мои взаимоотношения с данным инструментом закончились, списала в утиль за ненадобностью. Уничтожила. С этим персонажем общаться - другой инструмент есть, более действенный.
Яна Широкова
Ну я не считаю руны игрушками) )
Я не компетентна в них и не работала с ними, но знаю магов, которые успешно практикуют....
Ал
Алёна