Бл*** как все достало!
25 лет и ни разу даже не целовался!
Пошли все в ж*пу, говорящие "все будет хорошо", "значит все впереди", "любовь приходит, когда ее не ищешь", "твоя любовь тебя сама найдет", "значит еще время не пришло",...не придет оно!
Да, я не привлекательный, очень закомплексованный, мне очень страшно подходить на улице. В инете бесполезняк. Неудачник короче.
Вчера не получилось, к сожалению.... (
Но делать нечего, может сегодня еще попробую на улице или в метро... .
Ваши прогнозы - получится у меня себя сегодня пересилить? и даже если пересилю подойти, получится ли знакомство? (пока только отказывали)
Вечером напишу, что получилось...
Гадания
Познакомлюсь ли я сегодня на улице? ваши прогнозы
сегодня нет)))
слушай. чем-то ты зацепил! у тебя паника! не заморачивайся! все будет хорошо! тебя сама она найдет, когда время придет! Ты лучший и никого не слушай!
Когда перестанешь так про себя говорить - "Да, я не привлекательный, очень закомплексованный, мне очень страшно подходить на улице. В инете бесполезняк. Неудачник короче". Когда сам в себя поверишь, что ты лучший! Тогда у тебя всё и получится! Девушки уверенных любят!
А ты представь, что к тебе подошла девушка, мнется, что- то невнятно и неуверенно говорит - тебя- то заинтересует такая? А девушки любят уверенных в себе мужчин. Насчет внешности - лично для меня- это никогда не было приоритетом в отношениях, главное "содержание". С лица воду не пить. Отчаяние, плохой советчик. Надо идти и добиваться цели. Вот стоят, например, на улице с протянутой рукой - пройдет 20 человек мимо, кто-то да подаст -это статистика. Так и ты, кто-то откажется знакомится, а кто-то и нет. И еще. Лучше поздняя любовь да надолго, чем ранняя да скоротечная. Еще все наверстаешь. Удачи!! ! Да.... и еще.... может начать с проститутки? ! Это прибавит тебе опыта и уверенности.
м-да.. . прям жопа...)) )
а почему бы и не познакомиться именно сегодня? валяй!
сегодня лучше не стоит, погода депрессивная....
дорогой никуда ты не пойдёшь сегодня а вот к тебе идёт дорога мужчина он или женат или он в разводе дом но любовь у тебя действительно будет но она поздняя не раньше года два