Гадания

Раз любовь нынешняя по многим вашим прогнозам - не мое, то

что тогда мое? Кто мне по судьбе и как скоро? Спасибо
Серафима 22.04.89
Вам по судьбе мужчина с мятежным характером.
Елена Елесина
Лучший ответ
Вам выпала Руна: Терс

Толкование:
Вам дан выбор между тем, к чему вы привыкли, и тем, чего вам очень хочется. Позади защищенный тыл, но в соответствии со сменой циклов пробуждаются новые силы и стремления. Руна советует не бросаться в омут с головой, а тщательно продумать и оценить свои шансы на успех. У вас есть время для принятия единственно правильного решения. Но, когда оно будет принято, не тратьте время на сомнения, начинайте действовать.
Судя по личику - ты романтичная натура, и доверяешь и часто обманывали красивыми словами.. . Будь осторожна в конце марта и вначале апреля... .
В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осел, хоть не носит ослиных ушей!

Омар Хайям
Тв писанная красавица и тебя ждет большая любовь. Уверен.
в след году найдете
Арина Мицура
Встретишь ещё свою любовь, вот увидишь.
Ему сейчас 17 лет.
Ангелочек Твой))) Я с ровесниками и тем более младше себя - не знакомлюсь и не общаюсь.
А может не 17 лет, а на горшке еще сидит? Нет?
мужчина но он в разводе а дальше писать не буду вы всё равно всё на штыки воспринимаете
Жaныл Акмaтовa
Ангелочек Твой))) Просто плохо мне..душа моя не на месте..понимаете..люблю я Виталия всем сердцем..)
Разведется или разведен уже?
вашим мужем будет жгучий высокий брюнет
вас ожидает счастливая и долгая жизнь
Soc Ashkhatogh
Работа
Ангелочек Твой))) Сплошная работа и никакой личной жизни? Да?
Мужчина сильный. Состоятельный. Брюнет. Старше Вас на 5-6 лет.
Встретите до конца года.
Но за Вами выбор, с кем остаться, т. к. тот, кого Вы любите, Виталий, позовет Вас замуж очень скоро.
Вы оптимист у вас много знакомых, вы ранимая,
Парня найдете случайно.
Характер очень близкий к эгоистичному, вечно ищите одобрения окружающих, даже если для этого нет никаких предпосылок. Любите хвалить себя, удивляетесь если многие не согласны с Вашим мнением. Увлекаетесь показом себя, занимаясь больше внешней формой. Пытаетесь увидеть свою семью в идеале ( по своему мнению) , что может привести к повышенным требованиям. Любящие друг друга люди становятся одним целым: вместе радуются жизни и вместе принимают удары судьбы, учатся понимать друг друга с полуслова, поддерживать друг друга и подталкивать к достижению успехов. А со временем некоторые пары перенимают друг у друга даже привычки, становятся похожими характерами и гармонично дополняют друг друга… То есть, вторыми половинками не рождаются, а становятся. Проблема многих, что они настолько верят чужим людям, что даже не пытаются сами что-то сделать, а начинают везде выискивать подтверждение сказанному ( порой это доходит до маразма) . Пора уже научится брать ответственность на себя, за свои поступки и решения.
У Вас по судьбе идет высокий темный мужчина плотного телосложения ( не толстый а широкоплечий) у меня идет образ как медведь. У него уже есть ребенок от первого брака, но это вам не помеает быть вместе. Ндежный человек, рабта у него физичекая