Гадания

помогите, надело жить....

устал от всего, с учебой проблемы, с родителями общий язык найти не могу, друзей не могу завести, девушку себе завести не могу, не люблю себя, не уверен в себе, дефект речи....надоело жить....подбодрите пожалуйста....парень, 18 лет....
Брат! Тебе 18, мне в два раза больше. Очень много прошло времени и событий от моих 18 лет. У меня тоже дефект речи и мне тоже нехотелось жить, мало того я отдал душу свою нечистому тогда в отчаяньи и слепоте, родитель мой страдая проклял меня.. . Много повидал с тех пор, был на грани часто, пил, употреблял, развратничал, лгал, малодушничал. И вот уже добрался до 37 лет, а всё так же у разбитого корыта. Но даже мне иной раз завидуют! Кто то и я тоже считают, что повезло и вот уже и к Богу обращаюсь.. . а Он любит нас. Среди моих однокласников 14ти уж нет в живых, а знакомых ещё больше умерло. Товарищи поотдолялись, зарабатывать тяжело. Человек необычный и всё равно нашел женщину которую можно любить, уважать и потерял.. . Мне ничего не хочется, а умирать страшно, впереди одни трудности, а мне кажется несправлюсь.. . Однако есть миллионы людей которым жить моей жизнью было бы счастье.. . Брат, и тебя ничего хорошего не ждет, природа человеческая такая, сплошь ошибки, и жизнь всегда нам докажет обратное.. . Знаешь, у жизни очень сильное чувство юмора, и ещё может не один раз улыбнешься сам.
Любовь Палажченко
Лучший ответ
вот вы уже написали с чего надо начинать. . чтобы разбираться во сем этом. . надо иметь энергию, силу. . а у вас ее пока недостаточно, вам нужно отдохнуть, можно уехать на время. . ничего не случится, вам нужно находить положительные моменты, пусть это даже будут какие-то меочи. . научитесь их замечать.
Ольга Осипова
Жизнь прекрасна со всеми своими плюсами и минусами Тоже был на гране но мир не без добрых людей помогли
Вера Сердюк