Гадания

Уже Нет Сил так жить.... Помогите

Здравствуйте Уважаемые Маги! Не могу больше так жить. Все навалилось.... Муж начал увлекаться пивом, постоянные скандалы, от соседей прибежали клопы, борюсь с ними, у Мамы произошла срочная операция. Просто отчаяние. Будто проклял кто то....
Скажите пожалуйста, когда у меня все наладится?
Ксения 10.10.1991
Спасибо большое
Ответ краткий- в 2023 г. Но вероятнее- уже без мужа. С мамой- все нормально. Плохое не просматривается. А вот проблемы то у Вас от части и от него ( мужа). Измены.. И кстати- у него не просматривается желание жить ( быть вместе)
Светик Света
Лучший ответ
Салтанат Ташимова Спасибо большое за ответ. Я думаю Вы правы))
Татьяна Рахимова Стивен посмотритеhttps://otvet.mail.ru/question/227237228 пожалуйста
1)от клопов очень рекомендую спрей "эко-защита", безопасен для людей и животных. использовал каждое утро несколько дней подряд, результат полный
2)мужу в пиво добавляйте слабительное
3)у мамы всё будет хорошо

и не рассказывайте женщинам про свою жизнь
Настя Гуркина
Салтанат Ташимова Спасибо большое за ваши слова. В такое отчаяние помогает.
Осторожно здесь на проекте, много лжепророков. Сегодня не смотрят-воскресенье. Вспомните что говорили бабушки-по воскресеньям и церковным праздникам ничего делать нельзя.
Напомните свой вопрос завтра. С уважением
Все признаки порчи по сути, как бы не звучало может, но факт есть факт . Не сложно вам это показать даже .
Пришлите фото свежее. Тут неспроста такое происходит. Нужно смотреть причину. sheri-s@list.ru
|I
|Vicious Innocence|
Ксения, судя по описанной ситуации:
Наладиться, когда будете чистить, чистить и чистить… И причем качественно и долго. Это может быть тот кому вы доверите: священник (они раз чистят и крестят помещение это здорово но явно для вас будет мало), вы сами – читайте молитвы и окуривайте ладаном, целитель местный которого вы значите лично или же я могу взяться за работу или еще изучайте варианты как это все вам убрать.
Желаю удачи!
Раз такая ситуация, то нужно смотреть Вас, мужа и маму. Может на Вас ничего и нет..
слишком много в доме собралось негативной энергии, грязи и скандалов, всё растёт как снежный ком.. это одна из причин.. фото надо непременно.
Elena Athanasiadou