Гадания
Вытяните карту - мы будем жить с ним вместе?
карта-- покровительство, с ним будете жить вместе
имена, фото где? Кто "мы"? в никуда вопрос.
нет данных, как можно что либо сказать
20. САД
20. САД (ПАРК)
Восьмерка пик
Общество родственных духов, место для перевоплощения, мир мыслей, изысканные чувства и манеры.
Эта карта - символ праздника, удовольствия и счастья в приятной компании, иногда - отдыха.
С другой стороны, Парк может быть символом необоснованных иллюзий, эксцентричности, излишнего самодовольства и самоуверенности.
Карта может предупреждать о необходимости более реалистичной самооценки.
Поблизости с картой спрашивающего может предвещать творческие успехи, вдохновение. В окружении неблагоприятных карт - символ дурной компании, излишней суеты, предупреждение об опасности ложной дружбы.
В вопросах взаимоотношений. САД не может дать глубоких чувств и «африканских страстей» . Описываемые этой картой отношения скорее похожи на прекрасный союз двух равноценных компаньонов. В худшем случае брак держится на принципе «Чтоб все как у людей» , действия постоянно сверяются с мнением окружающих: «Ах, боже мой! Что станет говорить княгиня Марья Алексевна? »
В деловых вопросах. Удача будет сопутствовать любым видам партнерской деятельности. Главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах. Следование моде, новым веяниям.
В медицинских вопросах. Для вопросов здоровья эту карту можно считать благоприятной. Для успешного лечения можно рекомендовать терапию в группах. В сочетании с неблагоприятными картами причина заболевания кроется в невротичности, склонности к истерии.
20. САД (ПАРК)
Восьмерка пик
(СИЛА) — перевернутое
В перевернутом положении карта Справедливости предсказывает вам проведение тонких переговоров. Однако ничего не будет происходить так быстро, как вам бы хотелось. Вы должны ожидать, что рассмотрение ваших вопросов и предложений будет отсрочено.
(СОЛНЦЕ) — перевернутое
Он просто пренебрегает Вами и игнорирует Ваши интересы. Вам следует терпеливо относиться ко всему, что происходит с ним сейчас. Он переживает не лучший период, но эта стадия не может быть долгой, поэтому отношения скоро наладятся.
(СОЛНЦЕ) — перевернутое