Гадания

Гадалки ошибаются? -->

Мне несколько раз гадали на будущее разные незнакомые между собой женщины... И все предсказывали одно и то же.. Они чётко описывали разные моменты из прошлого, предсказывали небольшие события на будущее, которые в точности сбывались (когда я уже и думать забыла о том, что нагадали). В общем, неожиданно для себя, я как-то задумалась о том, что всё, что нагадали сбылось, кроме предсказаний о личной жизни (в этом все женщины говорили одно и тоже, причём одинаково описывая внешность мужчины). Как же так получилось, что все они ошиблись? Гадали бесплатно, так что выгоды никакой не преследовали.
это не ошибки, просто в тот момент когда делали расклад вы шли по одной дороге судьбы (ведь их несколько, ступая на тот или иной путь вы делаете выбор в пользу той или иной своей судьбы) , просто на тот момент они видели исход судьбы той дороги, просто где то вы сделали не верный шаг и пошли по другой дороге и поэтому не сбылось. Приведу пример, живет девушка счастливая, нагадали ей жениха заморского, но она его не стала дожидаться, и начала баловаться приворотами, то на одного сделала ради забавы, то на другого, девушке пошел откат, она сильно заболела, пока болела и отрабатывала откат, ее жених заморский прошел мимо нее, пока она в больнице лежала, пошла не той дорогой и сама же свою судьбу упустила, но ничего, жизнь предоставит еще шанс, просто надо ошибки свои видеть и в преть их не совершать. Это пример из жизни был, реальный.
Вика Алексеева
Лучший ответ
ошибаться может любой из нас, главное понять, а с чего вы взяли, что думаете были ошибки, в личной жизни, вы же не один день живете, сегодня так, а завтра может быть все по другому....
гадать бесплатно нельзя, надо хоть бы рубль железный дать, чтобы сбылось
Оксана Доронина что значит "чтобы сбылось"? я же не желание загадывала
ошибаются и еще как. просто та жизнь, о которой вам рассказывают, это не сказка, а реальная ваша жизнь, пусть и глазами другого человека. И ее надо жить а не слепо следовть выданным вам совеетам. вот огда все и изменится. не бойтесь рисковать и делать что либо не вписывающееся в формат.
Оксана Доронина Вы не в тему)