Гадания
гадают все за деньги?если вам дар дали бесплатно,почему вы деньги берете?это грех!
есть такое понятие, что бесплатно это платит за вас бес.. а вообще это такой же труд как и любой другой который отнимает время силы энергию.... попробуйте сутками напролет слышать только жалобы людей на свою судьбу и ни какого позитива... думаю терпения у вас не хватит... а деньги это всего лишь маленькая компенсация за потраченные нервы.... вы станете вникать и помогать вот так безвозмездно как минимум 10 людям в день... ходите на работу бесплатно ведь есть вы никогда не хотите...
Наталья Пологуткина
а как вы отвечаете в вопросах-ответах? я вот хотела задать вопрос мадам софии ,она мне написала что услуги платные.так неприятно стало.зачем тогда в ответах сидеть пусть в салоне зарабатывает.
Когда умрем, то ТАМ и будет все бесплатно.... а тут на Земле бесплатного нет ничего!!!!
бесплатно ничего никому не дается, грех понятие выдуманное, так же как и добро и зло в природе этого нет.
Наталья Пологуткина
если у настоящих гадалок есть дар они должны помогать людям,за благодарность,а не за деньги.
гадать-это действительно грех. я беру деньги с недавнего времени, потому что отнимаю свое время которое могла потратить на своих троих детей и решаю людей проблемы... за которое они мне очень благодарны... оставляя за это плату кто сколько может.
Предлогаю купить Теб Счастливые открытки обереги, гадальные карты.. на все случаи жизни. . .наталья Степановой. .
Там есть все что.. душа пожелает. .также Заговоры- обереги. . .от порчи, от сглаза. .можно Взять в хорошем книжном. (метиДА).. . магазине.
Там есть все что.. душа пожелает. .также Заговоры- обереги. . .от порчи, от сглаза. .можно Взять в хорошем книжном. (метиДА).. . магазине.
Наталья Пологуткина
спасибо
Согласна, но и безе вознагрождения нельзя.. .
Я беру кто сколько даст, так как если бесплатно всё на тебя, принмает весь негатив гадающий
Я беру кто сколько даст, так как если бесплатно всё на тебя, принмает весь негатив гадающий
Наталья Пологуткина
а если в вопросах-ответах отвечаете тоже платно?
художникам, математикам. физикам и ид.... всем был дае дар, они его развивали. обучалисьи и потом им зарабатывают деньги. Почему же вы считаете, что люди которые гадают и обучались этому должны делать это для вас бесплатно. Я не гадалка. я просто высказываю своё мнение
Я с вами согласна.
Похожие вопросы
- почему ни один знаменитый маг.экстрасенс ни хочет помочь бесплатно или получить деньги после итога?
- Почему говорят, что гадание это грех?
- Почему гадание на картах считают грехом?
- Почему все имеющие дар гадают и помогают за деньги?
- Христианство отвергает гадания?Ведь считается грехом. Но на Святки тогда почему ПРИНЯТО гадать?
- А истинные гадалки бесплатно гадают? по мне дар божий нельзя продовать...Гадалки как вы думаете?
- За что вы берете деньги гадая заранее, если вы даже не рассказали еще о прошлом и (или) настоящем человека ?
- Подскажите почему за свой дар люди берут деньги ведь все твердят, что если брать деньги то дара не будет!!! Значит все в
- Вот скажите уважаемые, вроде бы гадалкам деньги за работу брать нельзя, только кто-что даст иначе дар пропадет, а вы берете
- А можно ли научиться гадать на картах таро? Где-то этому учат? Или надо иметь обязательно какой-то "дар", чтобы гадать?