Гадания

Я перееду летом в США?

переедете.
Евгения Курамова
Лучший ответ
Шансы есть, используйте их.
Там ни чуть не лучше! Просто смена обстановки.
Мария Влад
Жестко ставишь)))) Медленно шаг за шагом всё получится, если с интуицией всё в порядке...
Елена Федорова
В смысле - с л е д у ю щ и м.. . ))
Рима Чиркова
не получится. и причина - в личных проблемах. там идёт разрыв, непонимание.
Рита Дороготовцева кто кого не поймет? я с кем-то расстанусь?
если только выйдете замуж за американца...).. а так-нет... визу не дают кому попало...).... или если Вы беженка (например, из таджикистана и у Вас есть вид на жительство и статус беженки.)....).... или если у Вас контракт с американской стороной по работе...).... или, если у Вас там близкие родственники ,(граждане США), и вы дождались своей очереди и положительного ответа на получение Грин карт.... а так -нет..). там хватает своих гастарбайтеров в стриптиз клубах и на мойках...)... а уж если Вы вообще одинока, не замужем и не обладаете подтверждением достаточных материальных средств и вескими основаниями для переезда, то ничего Вам, увы, не светит... более того-на собеседовании в посольстве Вас могут счесть.. ээ.. мягко говоря... за искательницу приключений...)... и в визе Вам будет отказано навсегда...).... Удачи!
Попутного ветра Вам. Родителей на кого оставите? На собес или с собой потащите?
Galina Zeilis
Рита Дороготовцева я туда и обратно)
Вероятность есть!))))
Inna Bondarenko
Да. По программе обмена шпионами.
Нюта Чусан
Конечно. Вы еще не там?
а что то вас тут еще держит. очень как то туманно, я думаю любовь здесь задержит
J Zee
а можно с вами?)
да возможность есть .только бумаги немного сделают задержку.
Taly Nova
я бы тоже не против был :) США это не говнянская Россия ...
Нина Черанёва
Да переедете.
Если только частями....))
Вы ожидаете, что нужно сделали, но до конца лета все останется по старому. Чего-то будет не хватать. Что-то наверное связанное с семейным положением или личными отношениями. Даже до конца года вижу проблемы. Но там точно не гарантирую.
Конечно, главное что бы ничто не мешало
Маша Козина
и чо?
И шо вы там забыли ?
конечно переедете, если есть желание
есть возможность бери ситуацию в свои руки и действуй
Araiko* Aitpaeva*
Мечтайте и мечта сбудеться)
Удачи в США!
*****ЗабЕри МенЯ с СобоЙ*****
если у вас есть деньги и виза, то поедете
Рита Дороготовцева нету ни визы, ни денег))..пока
если найдёте столько денег, то да
Обязательно.. . в конце лета)))))))))))
Olesya Pilipchuk
Если хотите переезжайте. А вот я очень хочу но не перееду ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
нет
50 на 50