Гадания
Уважаемые, прошу помогите, у мужа уже полтора мес другая, и с ней и со мной.
минуточку! какие карты! о чем вы вообще говорите люди уважаемые :) ситуация сильно не простая, но уважаемая авторша вопроса, я хочу вам сказать - гадание гаданиями, но будущее представляет из себя ряд вероятностей которые можно менять и это факт. А самое главное не делайте глупостей за которые будет потом стыдно. Вы женщина, а у женщин много мудрости и очень сильная психика. Потому вы знаете внутри как действовать. Не поддавайтесь эмоциям и не рушьте все своими руками. Даже в моменты когда все разрушиться, единственый спаситель - это чувство выполненого долга. Если вы знаете что сделали все правильно, вам будет спокойно. А потому делайте все правильно.
чем помочь? гоните его если вам не нравится, а если устраивает то живите
надо понять на сколько это серьезно, надо увидеть ваше общее фото
Очень к сожалению, сейчас распространенная ситуация. Вы знаете-молчите, в надежде, что к конце концов, выберет вас, она молчит, в той же надежде... А его "кабеля"-это вполне устраевает. Но конечно же проще всего вышвырнуть его прочь и.. . потом страдать, лучше б я поступила по другому. Если вам дорог. этот человек то сначало нужно испробовать все ситуации (под все, я исключаю, войну и нападение на него, это будет грубейшая и непоправимая ошибка, так же как и жалость) Включите свою женскую мудрость и найдите способы сначало с самого как в первый раз, очаровывать и удивлять своего мужчину, что бы о вашей сопернеце небыло даже время думать. На любовном фронте, женщина, должна быть колосальным стратегом. Удачи вам и всего хорошего.
Я вижу по картам у вас будет развод в скором времени.
Гнать его надо в шею не думая, чем быстрее, тем лучше!
Человечек прав -Это жестоко, но ПРАВИЛЬНО!! ! Горбатого могила исправит! С иллюзиями нужно расставаться сразу.. . чем дольше не хочешь их разрушать - тем больнее будет.