Гадания

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА ГАДАЮЩИЕ. ПРОШУ ПОМОГИТЕ! Я СУМА СХОЖУ ОТ НЕИЗВНСТНОСТИ..

Что он к ней чувствует?! Или только хочет интима?! Как мне быть? Я же люблю ...Олег 9/5/96
Кристина 26/7/95
Нет, не только это. Вы для него интересны и как личность. Но он не зрел как личность, и не готов ни к какой ответственности. Берегитесь обмана... (извините, если повторяюсь).
Галина Сайко
Лучший ответ
Лена Мухина Благодарю вас! Прошу если не сложно ответьте пожалуйста обмана ждать от Алексея 16.7.98 или от другого кого?
ну собственно замуж он вас точно не позовет
У него нет к вам симпатии, рано или поздо он вас точно бросит.
A'deforth Eveli
А я начну с девушки. Эмоциональна. Часто ведома эмоциями и зависима от чувств. Ведь уже обжигалась, сильно, и такая красивая, мыслящая... почему выводов нет? (...Чувства складываются со временем, исходя из надежности человека, его поведения, того, насколько он гибок в общении и как он относится, какие действия совершает ради благополучия любимого человека. А тут возможна только влюбленность, гормональный всплеск. Оба незрелые, на ногах даже не стоят-ни денег толком, ни работы, ни жилья своего личного... Как итог - ребенок без отца, но по большой любви... Притом что оба хорошие по сути-то... Не надо Вам такого!!
Прошлые ошибки должны поменять взгляды на отношения и мужчин. И только от Вас зависит, хотите вы бешеных эмоций или надежности, несете ответственность за сегодня или завтра... А я в Вас вижу хоть и юную, но очень хорошую, перспективную девочку, у которой все сложится и которая все поймет..
Лена Мухина Вы абсолютно правы. Благодарю, за слова приятные.. Про ребенка это в самое яблочко. С моей стороны была большая любовь и ребенок от большой любви. От этого парня я отошла, уже и сама увидела, что ни толку от него ни действий.. сейчас пытаюсь другие отношения, парень правда маловат, ну а вдруг:)
тельцы как мужчины так и женщины по характеру мне вообще не нравятся, у них нет порядка взбалмошные, много не оконченных дел, бегают то сюда то туда, в голове каша у них