Гадания
Есть ли смысл быть с ним? Есть ли будущее у отношений и какое? спасибо

По-моему у обоих светятся глаза, вам приятно находится вместе, вам хорошо вместе, есть чувства! Будьте поувереннее в себе и в своем партнере, и всё получится! А здесь Вам никто правды не скажет, а еще больше запутают и закрадутся сомнения у Вас, а это Вам не нужно. Вы про детей уже спрашивали совместных, а тут такой вопрос...
Есть смысл быть с ним, чем без него...
в перспективе - ничего хорошего ((((
Здравствуйте! Преданность и верность в отношениях. Иногда ревность
вы спрашиваете одно и тоже.... мне не нрвится что большинство вам плохо отвечают и постоянно причем... вы сами то в чем сомневаетесь? он помоеу в вас не сомневается.... зря вообще спрашиваете.... причина в вас! потому что будущее сами ожете испортить гаданиями у чужих и часто злых людей... все у вас должно быть хорошо... успокойтесь... сами себе не навредите!
какое то время будете вместе, марш звучать будет не для вас к сожалению
млин о пять гадания. ..
Такие клёвые!! ! Очень красивая пара!! ! Подходят друг другу.. . А будет ли что серьезное - время покажет! Иногда лучше совершить ошибку и жалеть, чем предотвратить и еще больше жалеть...
пришли мне даты рождеия его и твою
Добрый день.
Нет. Нет. Пожалуйста.
С уважением,
Димитрий
Нет. Нет. Пожалуйста.
С уважением,
Димитрий
По взгляду этого молодого человека напрашивается мысль, что для него это несерьёзно, так лёгкий флирт.
я поддерживаю Алекса Дувана.
А почему бы и нет?
Сейчас ваши отношения нестабильны, судя по картам он сомневается, а также возможно, что возле него есть другая. Но в принципе возможно создание семьи.
Это тот вопрос на который только ты можешь знать точный ответ.
да) помоему вы очень похожи. всё будет норм
А что, парочка Твикс!!!
Моя интуиция подсказывает, что нет) ) время покажет
Нет, мягко стелит- твёрдо спать ...Хмырь ещё тот !
Будут ссоры.
я согласен с олегом
на эти вопросы Вы сами должны себе ответить-нужно Вам это или нет, сомнения у всех есть, загляните себе в душу попробуйте понять, что значит для Вас этот мужчина, а гадания на ромашке здесь не помогут.
Алена это ваш человек! он вас любит, я вижу искреннии чу4вства у него к вам и человек он надежный. постарайтесь не потерять его. от вас очень много зависит: не флиртуйте с другими, он не простит
нет вас рядом с ним, и скорее всего не будет
yes of cours