Гадания
Моя свекровь постоянно гадает,опасно ли её оставлять сидеть с маленьким ребёнком?Не может это отразиться на ребёнке?
Я думаю, что гадание постоянное -это небезобидное занятие, для тех, кто этим занимается .Ведь, в принципе гадание -грех. И, опять же, кому она гадает, на кого ...Если гадает на близких людей, на ребенка, на сына, на вас, то думаю, что повлияет и на вашу судьбу каким-то образом тоже, скорее всего не лучшим образом. Если гадает только на себя, то приносит в основном вред себе .Если гадание носит характер некой одержимости, то, возможно, отразится и на ребенке, ведь он очень восприимчив к любому влиянию извне .Я не хочу вас пугать, но все эти гадания -это связь с дъя.... ом ( не хочу упоминать всуе) .Лучше б она в церковь ходила и брала с собой ребенка. Конечно, если вы против такого времяпровождения вашей свекрови, то может быть как то постараться объяснить ей, что этого делать не надо ., хотя бы аргументируя тем, что постоянно гадающие женщины редко бывают счастливы в личной жизни! Удачи вам !
Елена Козлова
Мой совет вам, как старшей подруги -прочитайте ответ Багана Павла на вопрос -Кто верит гаданиям ? Очень хорошо и доступно описано все о гаданиях .
При таких Ваших мыслях сидите со своим ребенком сами.
Смотря чем гадает. Если карты таро, то да, может и опасно. Если же эта колдунья регулярно монастыри посещает и каждый день кому то гадает, то вы зря спросили.
Ничего страшного кроме того, что вскоре гадать ваш ребенок будет лучше чем знать алфавит.
если она гадает не на внутренностях, то ребенку ничего не грозит (простите за грубость): )
А если она беспрестанно сидит за столом над картами, а за ребенком не следит - то тогда ее не стоит с ним оставлять.
Ayten Elekberova
Две весны подряд ровно в мае мой ребенок(правда по разным причинам)попадал в больницу.Есть последствия гаданий!!!Вот я и хочу выяснить ...Разве я смеюсь?