Гадания

Мне нагадали одиночество.. а что видите вы?

Не надо верить во всякую ерунду! все в руках одного всевышнего!
мне тож в свое сремя много чего одна нагадала: ) ниче не сбылось! так что все зависит от вас и ваших действий! может я противоречу сама себе говоря одновременно что все завсит от вас и от бога.... ноооо мне кажется что он выполняет наши желания и просьбы! надо лишь сильно захотеть и попросить! и все будет! счастья ...вам....; -)
Томирис Юсупова
Лучший ответ
Как настроитесь психологически, поверив в гадание, так и будет.
Некоторые притягивают сами к себе негатив, а потом жалуются.

Смотрите оптимистичней на жизнь !

.
если будешь сидеть и ждать *прынца на белой кляче* то действительно останешься она.
ДЕЙСТВУЙ. УДАЧИ.
Юлия Яковлева
Вы не будете одиноки. Это просто нереально... .
Довольного человека
Elizabet Love
В ваших чертах лица вижу большое будущее, в котором меньше всего вам грозит одиночество.
A A
Чепуха. Никому не верьте. Всё зависит только от вас. Не сидите и не ждите принца. Надо быть активнее в жизни, тогда все будет Х А Р А Ш О, как у Сердючки. И только так.
Здравствуйте! Зря вы так думаете.. скоро познакомитесь с мужчиной своей мечты...
Faika
правду вам нагадали.... поэтому вас и предупреждала.... не стоит рано детей рожать.... со своей злостью добра не увидишь!
гаданьем вы можете себе всю судьбу испоганить
если вникать в эти подробности магии.. то это не от Бога!
Все у вас будет хорошо... жизнь наладиться
и как все нормальные люди испытаете счастье... радость и разочарование.. .
любимого... мужа... детей.... и семью до глубокой старости.. .
смысл вашей жизни... вы не хотите считаться с мнением других... из за этого вы будете в своем собственном мире одиноки!
а так если пройти стороной все эти предсказания... тогда ваша жизнь в ваших руках.. .
а все что нагадано закодрированно вами же и тем человеком который вам нагадал это.. .
вы держите это все в памяти.. . и не хотите забывать... а оно на вас будет действовать очень тяжело... .

один выход помнить мысли материальны
то о чем думаете то сбывается
думайте о хорошем и не сомневайтесь что все в этой жизни лучшее получите... .

Успехов вам!

самое главное правило не верить
...а верить в Бога или в себя и свои собственные силы!
правду тебе нагадали, ты уж не обессудь на меня
Лена Хадарович
Марина Шпакова а хочешь я скажу, что тебя ждёт тоже правду - страшную правду
Ирина Газиева я тоже так думаю! одна с детьми...
главное с кем вы себя видите. а гадалок тут нет
Лилия
Одинока вы не будите будут ухажеры. но вот на замужество блок стоит
Сашенька* *
Я ж говорил уже. Жди Гарика!
Дана Шайдолла
Странно, а вижу около вас двух мужчин.
Не верьте этим гадалкам.. тока чушь несут.. они же ниче не видят, у них просто интуиция
Вика Силаева
Очень приятная девушка. Такая не может быть одна.
вы сейчас одиноки но в будущем у вас будет большая и дружная семья
Svetlana Ko
Не верьте в гадания! Это же брееед!
Холодным знанием внезапно
Дохнёт гадания игра -
В неопределённость "завтра",
и в окончательность "вчера".
Вам надо сорокоусты заказать в трёх монастырях за здоровье себе... Или попасть на вычетку к понимающему такие вещи священнику... у вас не Венок безбрачия.. Ваше одиночество может быть по другой причине.... Это надо просто убрать.. энергетически -это находится у вас в районе шеи и головы...
Кристина Ровба
Вы знаете, мне однажды один "маг" нагадал, что на мне венец безбрачия и что я очень скоро умру или попаду в психушку. Мне тогда было где-то 23 года. Представляете моё состояние после этого? Но с тех пор прошло не мало лет и я вышла замуж, родила дочь, ей уже 7 лет и помирать пока не собираюсь и с психикой всё в порядке!!!! С тех пор я никому не верю, верю только в то, что мы сами строим свою жизнь так, как нам это нужно. Всё только в наших руках дерзайте, добивайтесь, живите долго и счастливо. А на предсказания - гадания наплюйте, как это сделала я!!!! Удачи!!!!
не верьте никому. очень редкие астрологи могут предсказать судьбу. я думаю таких на проекте нет.
прошлое рассказать можно-будущее вряд ли.
поэтому живите и радуйтесь. пользуйтесь. что вы молоды. ваше время придет и все будет хорошо
Скуку - да! Одиночество -нет! Ну не получится исполненеие вашей мечты. Но жизнь удастся! Программа ваша будет выполнена. Печатать это противно. Но постарайтесь понять - мы не всегда важны - иногда важны наши дети. А детки у вас (двое) будут очень умные и полезные этому миру.
Анюта Аносова
Инна Зубкова А мне можете ответить? (про выполнение программы) Вышлю фото (если да).
Всё это ерунда. Если вы в это поверите, то сами себя на одиночество запраграммируете. Никогда больше не гадайте, а то прогадаете своё счастье.
Илья Ванин
Зеленоглазым в жизни всегда везёт, и всё должно складываться очень даже удачно. Главное верить в себя наперекор любым обстоятельствам. А мнение остальных? Как в старой пословице - собака лает, ветер носит.
Kraizi Stais
Выйди на мою страницу, я гляну по книге судеб тебя
Nadia Mukhetdinova
я вижу ...которая верит в полную чушь.
Вам нагадали полный бред! По судьбе Вы не одиноки
Зингер Анна
полный бреед!!!! Вобще человек сам хозяин своей судьбы, если ему хочется он и будет одиноким!!! Не нужно не кому верить! Ее предсказания могут быть в настоящем времени.. что вы сейчас одиноки! Но заглянуть в будущее не кто не может! вы меняете его сами!
И помните вы босс своей судьбы!! а не кто то тругой, и это вы сами будите судить одиночество или нет!
Все у вас будет ХОРОШО!!!! Прекрасная девушка.... не уродина.. симпатичная.. так что забудьте про одиночество!
Akkenzhe Ahmet
Вы сами в эту глупость верите? Это кодировка, не будете вы одиноки и не ходите по гадалкам. Желаю вам удачи.
Ольга Мирошникова спасибо)) только не знаю зачем люди такое пишут...
Одиночество возможно, но только по причине упрямства девушки, желания держать мужчины под контролем, руководить им, подчинять.
Какая разница кто и что вам на гадал.. мне тоже нагадали то что у меня не исполниться моя мечта что ничего не будет.. что меня ждёт муж военный, вечные общаги и двое детей... я нашла выход! Я с военными не знакомлюсь отношений не завожу пру на пролом к своей мечте) ) Моя судьба это только моё решение, и мне всё пофиг я верю и хоть убейте)) ) И вы верьте.. и вообще откуда кому-то знатьчто вас ждёт? ? Ведь вариантов море! Вы хозяйка своей судьбы.. и самое сильное что есть у человека это его вера.
Не верь, не бойся, не проси.
Лейла Рустамовна Рамзаева с такой доброй улыбкой и милым лицом человек никогда не останется один...
Посмотрите, сколько людей желает Вам добра, счастья и удачи.. . И Вы все еще думаете, что Ваше одиночество возможно?? ? Столько хороших людей посали позитивные мысли в небо.. . Мысли же материальны.
ЕСЛИ СУДЬБА ЗАКРЫВАЕТ ПЕРЕД ВАМИ ДВЕРЬ,
ТО ОНА ЖЕ ВДУГ РАСПАХИВАЕТ ПЕРЕД ВАМИ ОКНО.
ТАК ЧТО - ВПЕРЕД... ПРЫГАЙТЕ.. .
Счастья Вам!!!
однако ребенок у вас будет. уже не одиноки
Алёнка Сеник
не верьте никому, все они шарлатаны! глаза у вас красивейшие!!!
во первых - светлого человечка! у такие людей как у вас может быть много трудностей в личном плане, но они только закаляют! и я вижу любовь вашу очень близко, вы уже знакомы
Иришка ,,,
Счастье и любовь !
я по жизни одиночка мне хорошо
зря ты слушаешь предсказания, теперь в твоей голове будет звучать эта фраза, всякий раз когда ты будешь встречать нового человека. не зацикливайся на этом и все у тебя будет отлично, мы сами строители своей судьбы!!!!
Мы сами диктуем себе судьбу!
Наверняка гадание не с будиться одиночество вам точно не светит.
Тем более это гадание полный бред не зацикливайтесь на этом надо думать тока о хорошем, а одиночество вам не светит тока счастье и успех!
да враньё это всё - никто не знает, что будет с ним или другим человеком в жизни...
к сачстью или нет гадания не сбываются ))