Гадания

Сколько у меня будет официальных браков? Анна 29.01.86

Nelea Lutcan
странный вопрос.. .
на самом деле если люди любят друг друга, то такой брак вполне достаточен один.. .
если же нет, то можно каждый день жениться.. . (замуж выходить)...
Лариса Шляпникова
Лучший ответ
Один официальный !
3 брака и 76 любовников...
один будет
28 как в той поговорке
А что хочется? Тогда больше трёх.
Людмила Ким
Здравствуйте! Карта гворит.. он будет один.
Юлия Дроздова
три
ни одного, если постоянно здесь виснуть будете..
Если брака еще не было- то два официальных (и... сколько хочешь гражданских)
Если уже пожила с кем-то и разошлись, то вернешься к нему и будет один брак официальный.
Как такая перспектива? - )))))
Заявление подавать в ЗАГС хоть каждый день, но ты же из-под венца сбежать можешь-)))))) Поэтому решай сама по мере... поступления предложений "руки и сердца".
три будет.. . не знаю.. . так кажется, думаю три 100% )))
Анна Крючкова
Добрый день, Анна.

У Вас будет три брака. Было бы два, но задав вопрос и получив на него ответ, Вы, тем самым, уже повлияли на будущее.

С уважением,
Димитрий
На этот вопро, правильно можете ответить, только вы сами!!!
Юлия Цыро
Да всё верно, два и оба не счастливые, третий гражданский будет более менее
немеренно
а сколько хотете? один
Если ты мечтаешь брать числом,
Значит полюбить пока не можешь.
Не махай впустую ты веслом,
Подожди, мечты все уничтожишь!
сколько захочешь.
Я думаю, что у тебя вообще не будет ни одного брака.
анечка водолей большой романтик и авантюрист скорее 2 может и 3 каковы будут ваши избранники.
Sofya Zaharova
а вы не доводите до официальных, если доведете будет два
Штук пять как минимум, а ты сколько хочешь?
l_astra2011
два
Albert Heaton-