Гадания
мне тоже стало интересно. расскажите 31,10,1988. что можно сказать о судьбе и о жизни))
судьбы небывает а прото к чему предрасположены сказать можно много
Все можно рассказать но надо фото.
вы же не оставили здесь никаких данных о себе.
пишите на почту, постараюсь помочь в получении ответов на ваши вопросы.
Квадрат Единиц — характер
4 Единицы. Вы очень волевой, сильный человек, не знающий преград!
Квадрат Двоек — биоэнергия
1 Двойка. биоэнергии достаточно для жизни, однако порой Вы испытываете недостаток жизненных сил, для увеличения которых Вам необходим спорт. Вы сверхчувствительны к атмосферным перепадам.
Квадрат Троек — порядочность
2 Тройки. Вы аккуратны, пунктуальны, скрупулезны. Если Вы того пожелаете, то можете стать замечательным математиком, физиком, химиком.
Квадрат Четверок — здоровье
1 Четверка. Состояние Вашего здоровья не вызывает опасений. Болезни могут прийти к Вам лишь в старости. Многое зависит от того, насколько бережно Вы относитесь к себе!
Квадрат Пятерок — интуиция
1 Пятерка. Ваш канал интуиции открыт. Вы с точностью можете предсказывать будущие события, однако это случается редко. Вам необходимо развивать свою интуицию.
Квадрат Шестерок — заземленность
Пустой квадрат. Вы пришли в этот мир получить профессию, овладеть ремеслом. Физический труд необходим Вам для развития, но Вы не любите заниматься такой работой!
Квадрат Семерок — талант
1 Семерка. Вы обладаете всего одним, но очень мощным талантом, доставшимся Вам при рождении. Берегите и развивайте его, и тогда Вы сможете достигнуть в жизни все, чего пожелаете!
Квадрат Восьмерок — обязательность
2 Восьмерки. Вы - человек с очень развитым чувством ответственности, и всегда имеете желание помогать другим. Вы очень надежны, на Вас можно положиться!
Квадрат Девяток — ум
1 Девятка. Вам необходимо постоянно работать над развитием своего интеллекта. Вы умны, однако можете испытывать трудности с запоминанием и анализом больших объемов информации.
--------------------------------------------------------------------------------
Анализ матрицы по строкам
Строка 1. Целеустремленность (1111, 4, 7)
В строке 6 цифр — перегрузка качества. Вы ставите перед собой завышенные цели или несколько целей одновременно, что тормозит Вас в продвижении вперед.
Строка 2. Семья (2, 5, 88)
В строке 4 цифры — Вы хотите создать семью и делаете это не затягивая. Как правило, Вы редко становитесь причиной распада семьи, так как стремитесь ее сохранить.
Строка 3. Стабильность (33, —, 9)
В строке 3 цифры. Вы нестабильный в привычках человек. Можете инициировать множество привычек и привязанностей, создавая стабильность, но так же легко отказаться от них без видимой причины. Через некоторое время Вы можете вновь реанимировать забытые привязанности. Все это происходит неожиданно.
Анализ матрицы по столбцам
Столбец 1. Самооценка (1111, 2, 33)
В столбце 7 цифр — перегрузка качества самооценки приводит к тому, что Вы, увлекаясь показом себя, забываете об истинных своих способностях и занимаетесь больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Вам трудно достигать поставленных перед собой целей, так как Вы тратите весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается Вашим внешним видом.
Столбец 2. Работа и деньги (4, 5, —)
В столбце 2 цифры — Вы помните о том, что надо кормить семью и, боясь этого в дальнейшем, начинаете искать себе профессию по той оплате, которую предлагают. В результате Вы можете отказаться от своей мечты ради стабильного заработка, но если появится возможность не делать этого, то Вы не будете особо упираться, так как не очень жаждете кормить себя и семью.
Столбец 3. Талант (7, 88, 9)
В столбце 4 цифры. Вы талантливы и талант Ваш заметен окружающим. Вы, как правило, хорошо знаете, чем бы хотели заниматься в жизни.
Анализ матрицы по диагоналям
Восходящая диагональ. Физическая жизнь (33, 5, 7)
В столбце 4 цифры — сильный темперамент. Вы нуждаетесь в регулярной физической близости.
Нисходящая диагональ. Духовная жизнь (1111, 5, 9)
В столбце 6 цифр — перегрузка. Вы с фанатизмом относитесь ко всему, что касается духовности. Вероятно, в Средние века Вы могли бы быть инквизитором, и сейчас демонстрируете качества "охотника на ведьм".
Квадрат Двоек — биоэнергия
Квадрат Троек — порядочность
Квадрат Четверок — здоровье
Квадрат Пятерок — интуиция
Квадрат Шестерок — заземленность
Квадрат Семерок — талант
Квадрат Восьмерок — обязательность
Квадрат Девяток — ум
Анализ матрицы по строкам
Строка 2. Семья (2, 5, 88)
Строка 3. Стабильность (33, —, 9)
Анализ матрицы по столбцам
Столбец 1. Самооценка (1111, 2, 33)
Столбец 2. Работа и деньги (4, 5, —)
Столбец 3. Талант (7, 88, 9)
Анализ матрицы по диагоналям
какое совпадение: -) Я Алена, и родилась 31.10, правда годом постарше)))