2009 год, март
Глава Министерства Социального развития Голикова выходит замуж за лидера партии Социалистов Андрея Высокодоходных и меняет свою фамилию. Параллельно начинается снижение цен на продукты питания, одновременно с ростом уровня пенсий.
2009 год, 1-е мая
Группа пенсионеров подкараулила мэра Москвы Лужкова и гвоздем выцарапала на его лбу надпись ВОР. Врач, умело подлечил Лужкова, у которого, когда он нервничает, на лбу теперь проявляется надпись ВОР. В итоге Лужков добровольно внес капитал своей жены в 7 млрд долларов в казну Правительства Москвы, и надпись перестала проявляться.
2010 январь
Анатолий Чубайс вживил себе в седце наночип, обеспечивающий бесперебойную работу сердца, но чип оказался с побочным эффектом. Теперь когда Чубайс начинал врать, его обе руки резко поднимаются вверх и начинают яростно махать, пока он не начнет говорить правду.
2010 февраль
Путин, Чубайс, Медведев, Кириенко, Гайдар, Лужков, Дубинин отправляются в командировку в Антарктиду на 50 лет, с целью доказать там, что их реформы могут работать во благо России.
2010 март
Вагит Алекперов, во время очередной финансовой операции в офшоре, случайно отправляет 5 миллиардов долларов в детский дом, на базе которого по России создаются 15 тысяч детских домов по всей России. В итоге беспризорников в Россию начинают привозить из Украины, Белоруссии и др. стран.
2010 апрель
Роман Абрамович ломает правую ногу в 3-х местах, и она начинает быстро гнить, ни один врач не может помочь, а зарубежные не хотят спасать криминального олигарха. В итоге Абрамович жертвует 15 миллиардов долларов на строительство медицинских центров по всей России, чтобы поднять уровень медицины выше, чем на западе.
Гадания
Давайте напишем позитивные прогнозы на будущее, которые сбудутся?
«Мечты слабых – бегство от действительности, труд сильных формирует действительность»
Представим на миг, что большая часть населения Земли в одночасье прозрела и признала свою неправоту по отношению к Богу, Тонкому Миру и Эволюции. Это значит, что все они стали Личностями, способными жить независимо, не прибегая к услугам государственных структур. Эти люди проголосуют против многих вредных продуктов ногами. В этот разряд попадут: весь ассортимент ликероводочной, табачной, фармацевтической, кондитерской промышленности, большая часть мясомолочного ассортимента, картофель, хлеб, макароны. Станут ненужными большинство СМИ, издательств, радио- и телеканалов, отпадет надобность в рекламе, будет упразднена религия и расформированы многие научные структуры. Остановятся многие отрасли промышленности, в первую очередь оружейная. Враз похудеют пухлые тома законоуложений и кодексов, поскольку Личность прекрасно вписывается в реальность, не вступая в противоречия, а тем более в конфронтацию с законом и окружающими людьми. Все это значит, что ненужными станут большинство министерств и ведомств, исчезнут армии, границы.. . Причем именно это и будет Золотым Веком Человечества, материализовавшейся мечтой о счастье и справедливости. Только вместо счастья Человечество получит трагедию и катаклизм (куда страшней Апокалипсиса) , от которого оно вряд ли оправится.
Кстати, этот же сценарий ожидает Человечество, если исполнится голубая мечта идиота, – приключится Второе Пришествие, и на Земле вступит в силу прямое президентское правление Бога. В этом случае нефтегазовый комплекс, к примеру, был бы закрыт сразу, потому что выкачивание нефти и газа – наиболее быстрый способ уничтожения Земли! Оказывается, что очень много изобретений, которые несут угрозу нефтегазовому комплексу, похоронены, некоторые вместе с изобретателями. Очень поучительна судьба открытий Николаса Теслы, топливных элементов Мейера и наших российских авторов разработок в этой области. Получается, что нефть и газ можно практически не добывать совсем! Только это опять же оборачивается независимостью людей от указанных выше структур, что в принципе недопустимо (по мнению структур) !
Человек, живя в социуме и, будучи зависимым от него в каждой мелочи, часто негодует, раздражается и буквально взрывается, выбрасывая в окружающую среду мегатонны своей психической энергии. В этом случае она из эликсира жизни превращается в смертоносное термоядерное оружие. Его спусковым механизмом (ядерным чемоданчиком) являются неуправляемые негативные эмоции человека.
Объективная реальность совершенно не зависит от мнения самого человека и социума. Таким образом, пока человек упорствует, упираясь руками и ногами, не сдвинется с места и ситуация. Значит и поголовье “ упертых” будет таять с катастрофической быстротой. Для человека это выглядит как гибель цивилизации, для Бога – трансформация такого аморфного понятия, как “Человечество”, в цивилизацию Личностей, сопровождаемая планомерным уничтожением “термоядерного потенциала”.
Идем вперед-а где перед опять соврали.
Народы России подружились и выгнали хунту ФСБ из Кремля, установив подлинное народовластие.
Лариса Ерёмич
И кого вы к этой ху относите?
Как же тебя достали Великие пчеловоды и поковники КГБ!
Может, самое позитивное - это то, что россияне начнут верить в себя, в силу своего единства, а не Вовиному ТВ, Диминым газетам Юриным пчёлам!!
проснулся я сегодня утром, солнышко светит, счастливые люди ходят, приглядеся а я в раю!
И главное, чтобы не было больше воин и террактов!
завтра будет лучше чем вчера. остаеться только надееться и верить
Я за объединение нашего общества. И процветания оного!!!
!!!Алилуйя!! !
2009 год, желательно январь.
Похороны В. И. Ленина на исторической родине .
Пенсионеры имеют пенсию, на которую можно безбедно жить, отцы имеют зарплату, на которую безбедно живет семья, дети имеют счастливое детство и уверенное будущее в великой России
А что, с ботеями нашими обязательно должно что нибудь негативное произойти, что бы они о Родине и народе проявили заботу? Почитала ответы, смешно, как в анегдоте "Все в дерьме, я в белом фраке! "Хороший фэншуй! А вообще то "Бог шельму метит! " Абрамович потерял уже 20 млрд, Дериаска - 26 млрд., лучше бы они эти средства народу отдали- школам, больницам, детским домам, старикам! А так "ни себе, ни людям! "Мне их тоже, духовных импотентов, не жалко!
Pavel-Expertic добалаболился и его наказали предсказыванием своей собственной судьбы в доме для умалишонных...
Лариса Ерёмич
Игорь, получает хороший сон, только когда засыпает с какашкой во рту, окружающие начинают чувствовать, что от Игоря воняет и сторонятся его!)))

2009.г. Березовский поскользнулся на скольких ступеньках соего дома и сломал себе шею. Его похоронили с почестями в Израиле.
2010. за при борьбе с антироссийкими организациями. совершенно случайно посадили 300 высокопоставленных особ евреев. остальные стали выезжать в Израиль.
2011 Неожиданно образовался огромный избыток денежных средств, что создало проблему. и депутаты не уложились в срок по формированию буджета на следующий год.
2012. Неожиданно стала хиреть Америка. Израиль процветает.
2913. В США принимаются антикоррупционые законы . ограничена и поставлена под контроль власть олигархов.
2014. Ситуация в Америке стабилизировалась. Израиль процветает.
2015. Вслед за Америкой двинулась к социализм Европа.
2016. Ситауция в европе и Америке стабильна. Израиль Хиреет.
2017. В следствии небывалого роста эекономики науки и культуры, на западе в моду вошёл Русский язык. Идёт расцвет всех стран. Израиль хиреет.
2018. На конгессе ООН решается проблемма Израиля. Принято решение сохранить израиль как колонию для особоопасных преступников.
2019. Глобализация идей коммунизма. Решены все межнациональные отношения. В Израиль высылается огромная партия макарон, чтобы кормить аборигенов через решётку.
2020. Выход земной цивилизации на новый уровень. Ном открыт доступ к космической энергии. Полёты на планеты стали доступны как прогулки загород. Человечество осваивает солнечную систему.
Лариса Ерёмич
Надеюсь тут речь о 2013 годе, ибо штатам пора это делать!
Вера Пашутова
вместо 2913 читать 2013
Конец 2008-го года.. . В Кремле сломались замки, а в это время, было серьёзное заседание. Заседающие оказались взаперти. И так, как двери сделаны из высокопрочного титанового сплава, то даже ОМОН не смог их разбить. Пока спецгруппы решали проблему вызволения, заседающие начали заседать прямо на заседании, извините за тавтологию.. .
В конец нанюхавшись и надышавшись общим духом демократии и общего благосостояния, заседающие пришли к выводу, что не смогут больше этого выносить и решают устроить ритуальные пляски.
Через неделю ОМОН врывается в зал заседаний и поздравляет друг друга с облегчением.
Все стали относиться друг к другу как люди и не гнобить ни словом, ни делом, ни помыслом.
И Землю старушку беречь начали....
и не будет конца света!
Браво !!!
2017 год - а может, и раньше. В России происходит социалистическая революция. Формируется Советское правительство во главе с лидерами ВКП (б) , которое проводит немедленную национализацию основных средств производства, транспотра и банков. Устанавливаются твердые цены на продукты питания и товары ширпотреба. Железной рукой подавлена в течение нескольких месяцев преступность, за распространение наркотиков введена смертная казнь с публичным исполнением приговора и показом по тлевидению. Имущество олигархов, все наворованное, нахапанное и приватизированное обращено на пользу трудового народа. Резко усилилась обороноспособность страны, армия, оснащенная новейшей техникой, котороя больше не продается за рубеж, в состоянии защитить завоевания социализма от любого потенциального агрессора. Возрастает активность населения, трудящиеся признают власть своей. республики бывшего СССР присоединяются к России, возрождается СССР. Красное Знамя - над Кремлем! Так будет!
Лариса Ерёмич
Неплохо)
Только вот национализировать имеет смысл ключевые предприятия, а малый и средний бизнес как раз стоит поддержать, как независимый, но лицензируемый и подконтрольный)
Казнокрадов государственного имущества признавать, как социально-опасных элементов и держать по многу лет в клетках, чтоб шитьем варежек, как Ходорковский, отрабатывали наворованное, пусть потребуется много лет, но наворованное надо возвращать трудом.
Мы только как известно предполагаем....
Ага!! ! США распалось.... Вашингтон в развалинах, Окончательный крах Великой Британиии-вследствии отделения Шотландии и Северной Ирландии Аргентина сразу-же аннексирует Фолклендские Острова..., Иран порвал Израиль.... И утопил Израильскую армию Весь ЦАХАЛ в Лигурийском море..., Пакистан и Индия обмениваются Ядерными Ракетами вследствие чего превращаются в пепел Исламабад, Джалалабад, Вазиристан, Дели, Калькутта, Бомбей,
КНДР со своей милионной Армией присоединяет к себе Южную корею. .
Мексика возращает себе территории за рекой Рио-Гранде и калифорнию.. . На территории США возрождается великое Индейское государство.. .
И половина населения Китая тонет в Низменных областях страны от Гигантских цунами Вызванных Ядерной Бомбардировкой Японии Российской Федерацией в ответ на требование вернуть курилы, Ещё Четверть наеления КНР гибнет от засух и землятресений.. . Самый западный район КНР СУАР -провозглашает независимость и называет себя Уйгуритсаном.. . и сразу же подвергается Экспансии Бирмы, Тайланда и Лаоса.. . раздираемая в клочья.. . религиоззной войной... .
Россия захватывает Острова в Тихом Океане осовбодившихся от протекции США.. . для защиты от Китайской Экспансии, Китай захватывает Остров тайвань, окинаву, мидуэй и Цусимские острова
Страны Южной Америки Венесуэлла и Эквадор оккупмруют Колумбию и устанавливают там Социалистическое правительство,
Солнца будет светить. Аминь!
2012-Сборная России по футболу в Чемпионате Мира занимает 1 место! 2014-Олимпиада в Сочи-ВСЕ 1-2 места только России)))) 2009-в Горном Алтае находят, наконец, ШАМБАЛУ... и нахожу её Я))))) 2010-в мире рождаются только гении и таланты! 2010-июль-я выхожу замуж за президента всероссийского общества по защите мира на Земле)))))))))))))))))))))))
Давно не виделись. Приветствую!
Что будет то и юудет... самое главное, что бы мы жили хорошо...
чтобы не было больше воин и террактов
Ботакоз Аманжолова
ну вот это уже фантастика
Простите, а зачем переходить на личности? !
Моя мечта-минимум - летающие машины)) )
Жду, не дождусь, когда она осуществиться)))
Моя мечта-минимум - летающие машины)) )
Надоело... что будет, то и будет, все равно никуда не денемся
Ирина Катина
Помечтать-то можно...
!!!Алилуйя!!!
пусть будет вечная любовь, преданная дружба, счастье, достаток и снова ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ!!!!
с позитивом серьезная напряженка. Избранный стиль скорее соответствует черному юмору.
Если Вам видится будущее таким, то лучше не дожить
Лариса Ерёмич
С проблемой не дожить, в России напряжонки для вас точно не будет)
Мечты сбываются!... и не сбываются (((
super
Мой позитивный прогноз - мне тут недавно дочку напророчили))) ) а я езё об этом и не задумывалась)))) ) А вдруг это моё будущее.
Классная темка... только вот в голову ничего не лезет. :(
И будут они жить долго и счастливо...
Ближайший прогноз. Пришел санитар и дал всем предсказателям таблетки.
Лариса Ерёмич
Надеюсь со временем вам таблетки помогут)
главное создать союз с бывшими республиками ссср и китаем и индией .тогда МЫ непобедимы НАС большенство и это новая эра . эра культуры развития (рай)
Я за то, чтобы Украина, Белоруссия и Россия объединились
зарплаты станут на уровне гастрбайтров у всех россиян цены утроятся на все, кремлевские станут в очередь к корыту за подачками великого "вождя"
Я за
не, уж лучше жить настоящим.
Очень актуально, супер сформулировано и в принципе с такими талантами Вы можете идти в думму! Только я подумала, что мы такие злые стали, просто на ИХ уровень становимся. Всем добра и терпения!
МЕДВЕДЕВ И бАРАК ОБАМА ПОДРУЖАТСЯ!
ПРОГНОЗ КОТОРЫЙ ИСПОЛНИТ БОГ!!! !
«Увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет . .
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними;
они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их;
и отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже;
ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло.
И сказал Сидящий на престоле ( Бог) : се, творю все новое.
И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны» (Откровение 21:1–5).
Лариса Ерёмич
Джессика несомненно симпатичная девушка)
Да будет так!)
31 декобря 2009г я стану президентом
Лариса Ерёмич
Но сначала ты должна просмотреть все серии о Наруто, чтоб потом не отвлекаться))
через год я стану женой.... Бреда Питт =)))))))))))))
скоро выпадет снег по любому !!!