Гадания
Опишите характер и по возможности прогноз на будущее по здоровью и личной жизни

Тройка Мечей - это страсть, поглотившая львиную долю человеческих сил. Эта карта указывает на сильный темперамент, азартность,
Королева Посохов символизирует порядок, целесообразность, устойчивость. Эта карта указывает на умение логически рассуждать, осторожность, практическую сметку. Такие люди умеют уступать в споре, но всегда остаются при своем мнении. Своей цели подобный человек добивается не торопясь, но упорно, неудачи не пугают его. Готовность жертвовать своими интересами и здоровьем ради семьи.
Король Пантаклей - символ интеллекта, социальной значимости. Эта карта отражает такие качества, как умение делать деньги, широкий кругозор, способность с выгодой для себя использовать информацию. Такие люди обычно наделены смекалкой, быстро и правильно реагируют на все происходящее вокруг. Они почти всегда добиваются успеха ...
Значение карты в сфере личных взаимоотношений--В сфере личных отношений карта означает исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюблённость, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.
Значение карты в сфере здоровья--
Хорошее здоровье. Отличная положительная динамика выздоровления, полное выздоровление.
Удачи вам!!!
Значение карты в сфере здоровья--
Удачи вам!!!
Алиса Страна
верно, с позвоночником проблемы
да вроде всё хорошо со здоровьем, характер эгоестичный ...единственое на что обратила внимание ...у меня вышло, что будите учиться или повышение какое-то будет по работе и вам это под силу ...вы обладайте достаточным умом, силой и мастерством ...
Алиса Страна
спасибо. ну повышения я не жду конечно а учиться и верно что учусь но просто на тренинг сх психологических
какое-то обманчивое фото.. здесь мужчина выглядит каким-то глупым ..хотя это не так ..в действительности это не глупый человек любящий веселые компании и выходы на природу.. сам по себе оптимист и весельчак.. любит неординарные поступки ..друзей у него много... но девушки к нему относятся не слишком серьезно--есть какая-то отталкивающая черта в характере.. со здоровьем все нормально может быть давление барахлит