Гадания

что надо сделать для того, чтоб его добиться?

Пусть он добивается...
Наталья Тертышникова
Лучший ответ
не чего не надо просто попадись на пути трахнет без вариантов
вы все его захамутать не можите, уже месяц сидите тут на него гадаете.... не пробовали просто начать общаться, флиртовать и т. д.
Вставайте у него на дороге и смотрите таким взглядом как на фото
Nuta Charm
сними платье для начала...
Марина Клушина
Раз не хочет сам сдаваться - так не стоит привлекать к себе посторонние силы. Добра от этого не будет. Ищите свою судьбу в другом месте)))
БОЖЕ!!!! если вы здесь такая надоедливая (один и тот же вопрос по сто раз задавать) то бедный этот молодой человек!!!! наверно вы его достали!!! !
как бы он интнресно отреагировал бы если бы все это увидел?!
обольщение с помощью исскуств. разделение секса и чувств. Он не верит в дружбу межу мужчиной и женщиной, но нуждается в друге женского пола
пойти с ним в поход....
Marina *****
Стать мужчиной.
Добиваться любви - прерогатива мужчины!! !
Вы хотите в ваших взаимотношениях выполнять роль мужчины?? ?
Тогда вперед!!!
С такой внешностью.. . это он тебя добиваться должен!
Подари ему белого пушистого котёнка на Новый Год.
Соблазнить его и забеременеть от него. С вашей красотой соблазнить его будет не сложно, конечно если он не евнух.
Мико Юко
поцеловать, а потом сказать, что любишь. или отдашься. по желанию
ничего. не обращать на него внимания. пусть радуется жизни в одиночку.