Гадания

Зачем мне жить если ничиго не добилась?

Мне мама говорила когда я была школьной подростком, она мне говорила что мне школьные знания не нужны. Потом после выпускной школы меня поставили диагноз умственную отсталость, в психиатрической больнице. Потом мама меня называла псих, не психуй, не нервничай. А когда были в гостях, я была в зале а они были на кухне, и я услышала смех, и мама сказала что я бездарная тупица, и мне стало так больно и обидно. Когда я выпускалась с колледжа, в тюзе взяла диплом, потом я вышла и мама мне что-то сказала и сказала мне не психуй. Потом когда я работала зарабатывала мало очень, мама все до копейки у меня забрала деньги сил больше не было это продолжалось 1 год. Потом я уволилась и больше нигде не работала. Потом мама меня называла тупой, я никогда не чувствовала к ней ничего, она работала бухгалтером, хорошо достаточные деньги в месяц зарабатывала, ко мне она относилась, как будто она выше меня. Старшая сестра была за неё, она тоже мне говорила не психуй. Потом как 9 лет я уже на учёте в психиатрической больнице, мне уже поставили бессрочную инвалидность. До своей смерти она у меня попросила прощения и мне пришлось её простить. Когда она умерла в больнице, я не стала о ней думать, плакать. Мне уже было всё равно, но я её не буду прощать, мне она уже не мать, и она мне никто. Старшая сестра тоже против чтобы я зарабатывала хорошие деньги, два раза я устраивалась на работу и два раза она мне сказала что я хочу заняться чёрной магий. И теперь я вообще 8 лет не работаю. В январе я откажусь от государственной пенсии денег.
Зачем я родилась? Зачем я живу? Счастья не добилась? Желаний материального не добилась? Зачем мне жить?
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

С этим не расставайтесь

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Это то, что Вы приобретете:

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Как окружение влияет на Вас:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Возлюбленная

Женщина сердца.

Что начнется с новолунием:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Итог - фортунка:

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.
Елена Иванова (Архипова)
Лучший ответ
У тебя есть смысл жизни и это работать и помогать многим другим людям, ибо Бог тебе это направление и дает - ПОМ ОЩЬ ДРУГИМ. Ибо человек, который прошел такие беды и страдания, имеет неплохой опыт в своей судьбе и может многими советами реально помогать тем, кто не понял своего предназначения. А предназначение каждого - только помогать другим. А для этого необходим личный опыт и личное понимание. Все это у тебя есть и ум твой не слабый, а достаточный, чтобы до любого донести, для чего надо и стоит жить. также, тебе непременно надо работать. А вот твоя мама за грех перед тобой и родится в наказание слабоумной и познает психиатрическую больницу и попрекание близких.
Ирина Чуесова(Сенько) Как я могу помочь другим если себе не никак не могу помочь.
Избавьтесь от чёрной маги и жизнь станет намного лучше, получится с работой и деньгами
Nt
Ирина Чуесова(Сенько) Я не занимаюсь чёрной магии.
Мои полномочия на этом все
Ты не переживай вас таких паразиток полно
Празитируите на мужиках как клещи вцепитесь и сосёте всё с них)
Анастасия Евдокименко Капец! Ты и здесь??!! Нет, чтобы человека поддержать, так нет несёшь какую-то ахинею. Жесть... при чем здесь мужики?? Человеку и без таких как ты тошно, так вы твари ещё больше топите!! При чем вас таких много, диву даюсь! Прежде, чем всякое дерьмо людям писать, 1000 раз подумай и не пиши!! А вдруг твой дерьмовый коммент окажется решающим в жизни человека?!!