Подскажите пожалуйста, чего мне бояться. Чего у меня очень много, чего мало ?
Подскажите как быть тем, кем я должна быть, или хотя-бы путь к этому.
Гадания
иду к предсказателю , что спросить ? Что б Вы спросили , на моем месте?
"Зачем я иду? Что я делаю? "
Спроси сколько будет весить 1 кг золота в 100 долларовых купюрах в 2022году....
Я б спросила - исполнится ли задуманное, ведь в принципе за этим ходят к предсказателям ђ людей, а еще спросила б все ли будет хорошо с моими близкими
К таким людям ходят в крайних случаях... Когда либо плохо... Либо горе... А вы даже не знаете, что спросить... В таком случае думаю лучше отложить этот поход...
Ни к каким предсказателям ходить НЕЛЬЗЯ!! ! Это всё бесовщина и шарлатанство!! ! Нежели некрещёная?!.. На всё воля БОЖЬЯ.. . В церковь идти надо!
идя к предсказателю обычно сцелью, а значит знают что спрашивать. ты сама-та знаеш зачем тебе это???
Спроси про свое здоровье и если есть угроза-будет время все исправить. А вообще ЭТО грех-узнавать судьбу, но оч интересно. Сама тоже ходила.. . Проси у Бога и Он услышит
На вашем месте, ничего не спрашивала бы, а сказала бы расскажите Вы мне, больше молчала бы, даже когда говорят и смотрят на Вас, т. е. молчать и никаких даже жестов, либо жест я Вас слушаю.
Людмила Сущенко, как может быть шарлатанство и грех, если ты попала к шарлатану, какой там нафиг грех.
что волнует, то и спросить.... А просто так лучше не надо ходить.... Это будет глупо!!!