Гадания
Вопрос тарологам по раскладу.
Расклад называется "Пирамида влюблённых" Карта обозначающая меня выпала Справедливость Карта обозначающая моего МЧ Королева пентаклей Карта обозначающая то,что происходит сейчас в нашей паре Девятка кубков И что нас ждёт в будущем Тройка мечей перевёрнутая Я только начинаю разбираться в Таро.Прошу помощи разобрать этот расклад. Спасибо всем!
Вы по Справедливости - идеальная супруга (или готовая стать таковой) , стремящаяся исполнить все свои обязательства по договору. Ваш Мч. идет по женской фигурной карте - это не очень хорошо для мужчины. Он как бы примеряет на себя женскую роль (т. е. может быть пассивен, занимает выжидательную позицию и т. д.) . Пентакли к тому же достаточно конкретная, практичная, земная стихия, т. е. для Вашего Мч. важна материальная составляющая вопроса. Кроме этого, в моей системе К-ва Пент. - это роль человека, который замещает кого-нибудь - например, исполняющий обязанности начальника. Я не пользуюсь таким типом расклада "Пирамида.. ", поэтому не совсем понимаю, что означает в данной позиции карта мужчины - это его отношение к Вам или это он сам по себе как личность? Если как личность, то и ладно. Если его отношение к Вам, то здесь похуже - он с Вами пока другой нет (т. е. Вы замещаете кого-то) . 9 кубков - исходя из символизма карты можно увидеть, что есть что-то, что находится за ширмой, т. е. существует некая иллюзия в отношениях, либо вы друг друга видите не совсем так, как есть на самом деле. 3 мечей (перевер. ) не говорит об окончательном разрыве. Это несогласованность действий, слов, недопонимание, неприятные эмоции, связанные с разговором и т. д. Возможно, что это как раз и будет вскрытие той самой иллюзии, в которой вы оба пребываете.
Сейчас все замечательно, но вы расстанетесь. Вы женщина справедливая, честная, он мужчина дающий вам защиту, изобилие.
Надежда Соловьева
Но Тройка мечей разве это всегда расставание?
Лана Яковлева
Тройка мечей ещё же и любовный треугольник,разбитое сердце
Кратко. В будущем идет недовольство своим выбором в любви.
Будущее не перспективное, вас ждут новые разочарования в ваших отношениях.... Как тройку мечей не крути, хорошего она не сулит, в перевёрнутом виде она несёт (на моей практике) те ..же действия только завуалированные.. . Карта сама по себе, слишком мелкая, пасмурная и пакостная для безоблачных перспектив и стабильности в ней нет.
Все достаточно просто:
Вы выпали по Справедливости.
Это означает, что Вы склонны оценивать Вашего мч, его поступки и действия согласно Вашим нормам.
Ваш мч- Королева пентаклей. Вы есть в его сердце, Вы нравитесь ему.
Ныне происходящее- 9 кубков. Это очень позитивная карта, и не только в раскладах на отношения.
В данной ситуации эта карта говорит о полном взаимопонимании и благодати ваших отношений.
Будущее: 3 мечей (пер) .
Тут похуже. Эта карта разлада, расставания итд.
Вывод: Сейчас в ваших отношениях все благоприятно, и гармонично. Но, будущего нет.
Вы выпали по Справедливости.
Будущее: 3 мечей (пер) .
а вы не думали что нужно сделать более подробный расклад, информация слишком концентрированная
Надежда Соловьева
Думала,но не справлюсь с другим раскладом. Я только учусь!