Гадания
Ну что мне делать!???
Я уже незнаю что мне делать...Есть три парня,которые то ли не безрозличны комне,или я заблуждаюсь...незнаю.Вобщем один вечно настаивает на встречах,прогулятся,но он мне не по душе почему то (Дмитрий 20.10.88) Второй давний знакомый,тоже чтото в последнее время намикает на встречи,кинотеатр..(Сергей 27.0180) А вот третий...он мне очень нравится,он такой необычный и весёлый,мы с ним третий год общаемся но не виделись ниразу.Общаемся по вебке,по аське,по мобильному(хоть он с России а я с Украины)Он никак не решится приехать ко мне,незнаю что его тормозит. (Максим 2.04.86) УВАЖАЕМЫЕ!Кто реально чтото видит,или умеет гадать,разьясните мне что делать?Кому я нужнее,и с кем мне будет хорошо.Ужасно боюсь ошибится в очередной раз.Особенно за Максима.Стоит ли мне боротся за него дальше.Есть ли у нас будущее?Встретимся или нет?
Не один из трех Вам не подходит. У Вас будет еще не одно знакомство. Не спешите. Но встреча, которая состоится в июле 2011-года не оставит у Вас сомнений и вопросов.
Другого искать
из етих молодых людей вам не подходит
ваше еще впереди
Слушайте своё сердце, и поступайте так как хотите, волков боятся, в лес не ходить.
У Вас всё хорошо будет. Максим даст о себе знать, пригласит к себе . Ваша судьба решится. .
С Уважением Софият.. .
Жесть.. а вам то кто нужнее? определитесь и стройте отношения!
знаешь, вот я человек экстрасенсорный, а ситуация точь-в-точь! один, второй, третий.. . а люблю того, кто вечно недоступен и, иногда кажется, что ему абсолютно наплевать. и в такие моменты уже не хочется и любить, и жить. но стоит отпустить человека, чтобы понять, по-настоящему ли дорог он тебе. да и Максим- имя красивое, в отношении секса многообещающее; -). вот друзья тоже были в разных городах, но вот однажды она приехала к нему, и начали жить вместе. уже полгода держатся)) ! Дима - раз не нравится, то скажи ему об этом. пусть не питает ложных надежд, а ищет своего человечка и становится счастливым. ну зачем мучать мальчика. к тому же он одиночка и с характером трудным. остался Сережа.. . попробуй лучше узнать человека. здесь перспектива круче. упорный, настойчивый, перспективный, с хорошим будущем в карьере... а выбор все равно за тобой и не обязательно его делать прямо сейчас. на будущее, чтобы узнать информацию по дате рождения с мальчиком, нужна и твоя дата. У-д-а-ч-и!
The Monster High Love
Спасибо большое за ответ!!!Я так понимаю вы не гадаете,а просматриваете просто?С Вами в личке можно пообщатся?
Ни с одним из этих молодых людей будущего нет.