Гадания
Что делать
Мне говорят что у меня есть гадания, но я не верю в эти гадания сама, а люди приходят просят чтобы я погадала, будущее сказала я им обясняю, что никто никогда будущее не может предсказать, все зависит от обстоятельств и от судьбы, все равно рвуться ко мне, я живу дома как преступница, избегаю их, чтобы незнали что я дома, случайно откроешь дверь. на тебя такими жалостными, молящими глазами смотрят и жалко становится, в основном советы даю, они начинают свои проблемы, и подсказываю что делать, и они радостные уходят. Там люди любого возраста, иногда со мной ругается что тебе бог людям не помогаешь , нас не принимаешь, Что же мне делать, гадать счастье себе прогадаю. Итак у меня абсалютно никого нет, Хоть вроде нравлюсь, бояться
Зачем вам это дно человеческих страстей. Заметьте, что к вам обращаются люди, стоящие на самом дне духовного развития и никакие ваши советы неспособны этот факт изменить. Обладая сильным биополем вы притягиваете их, а они получив свой "кусок пирога" идут и разбрасывают его по сторонам, т. к знают, что еще дадут. А самим зачем развиваться? И так им хорошо, зная что их проблемы - это не их вина, а чья-то - соседей, родственников, любовниц и т. д.
Вам не следует нести их ношу. Ваши способности для того, чтобы прославить свой род, создать семью и реализовать свои жизненные цели, а не распылять себя в пустоту.
ваша жизнь не устраивается, потому что вас боятся?? ? Но ведь и вы сами всех боитесь прячась от всех . жизнь и знание. Это как колодец с водой, а емкось из которой можно напиться есть не у всех, У вас есть, а вы это прячите, Прячите от своего собственного страха. и люди не испив воды уходят, ища другой источник. где можно утолить жажду. Поумайте . на сколько вам можно жить под чарами страха комфортнее. Ведь даже зерно . зарытое в землю, даёт побег к солнцу!
кажды в праве выберать что ему больше по душе. Свет или тьма,
Это Ваш сон? Странный какой-то!
люди приходят просят - в реале кто-то отказал Вам в притязаниях либо Вы не сумели представиться!
я им обясняю, что никто никогда будущее не может - это типа несчастной любви - другой человек Вас не устраивает!
я живу дома как преступница, избегаю их - склоки с матерью, если замужем - со свекровью.
случайно откроешь дверь. на тебя такими жалостными, молящими глазами смотрят - близкие Вас в чем-то обвиняют или боятся.
у меня абсалютно никого нет, Хоть вроде нравлюсь - в реале высокомерие.
Что же мне делать, гадать счастье себе прогадаю - здесь я расшифровал Ваш сон, или если это Вы придумали сами - фантазию. Если совпадает на 70% - пишите в приват.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Либо да либо нет, третьего не дано, решение за вами, но постарайтесь найти в себе силы дать точный ответ! Удачи вам!
а с чего это все началось?
наверное сама начала!