У вас благоприятные перемены в личном плане. Большая любовь, отношения, брак.
Поздравляю Вас!
Гадания
хорошие перемены в жизни
счастья вам
С праздником!!!! Все будет зае...!
У меня сегодня день рождения!!!Погадайте мне пожалуйста)))Спасибо!
Вас ожидает период успеха, благополучия, удачи и любви. Не упустите своих шансов. С днем рождения Вас. Хорошего здоровья, любви взаимной, счастья, радости всегда!
По меньшей мере, три месяца старайтесь вести замкнутый образ жизни, что, разумеется, вовсе не означает, что в этот период не следует пытаться продумывать планы на будущее. Будьте терпеливы, прислушайтесь к советам женщины. Об удачливости, везении в делах в данный момент не может быть и речи.
Гадать не возьмусь, а с днем рождения поздравлю с удовольствием. И счастья пожелаю, и здоровья крепкого, и пусть мечты твои сбываются сегодня, завтра и всегда!

долго будешь жить

хорошие перемены в жизни
счастья вам
поздравляем!! ! все будет!
Поздравляю
Та самая гроза, которая заставила вас искать укрытие, освежила воздух и позволила вам с новыми силами двинуться в путь после того, как она утихла. Но если вы захотите быстрее достичь цели, вам придется освободиться от прежних привязанностей или попутчиков, которые могут помешать вам наверстать упущенное.
-С завтрашнего дня приобразишься в один из подарков. Нового ничего не случиться кроме, знакомства с парнем, с которым почувствуешь себя -настоящей женщиной!
поздравляю, все будет хорошо
Ждет успех в делах!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилья.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
Пусть беды уходят с дороги в бессилья.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

позолоти ручку - скажу
ретуги ментре пер тубани
поздравляю, а у меня через два дня))))))
замуж выйдешь) вышла? Значит разведешься
счастья тебе!!!
все буит
все хорошл