А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Дерево
Эта карта изображает дерево жизни - символ здоровья и жизненных сил. Его твердость и устойчивость символизирует плодотворность дел, наличие ресурсов и возможности для исполнения желаний. Карта указывает на зрелость человека, его мудрость, способность к анализу фактов и дальнейшему развитию. Показывает на тягу человека к самосовершенствованию. Появление карты в более ранней позиции, чем все остальные, говорит о том, что человек уже успешно решил внутренние проблемы и знает как свое место в жизни, так и направление, в котором следует двигаться дальше. Безопасность и защита, полученные от родственника или старого знакомого.
В деловых вопросах. Успешное дело, стабильные доходы. Прочные позиции, основательность.
Отношение к вам любимой особы. В вашем лице человек нашел свою судьбу, свою цель в жизни. Любовь сильна и нерушима, чувства к вам будут только крепнуть, а желание становиться ярче! Привязанность к вам имеет очень глубокие и прочные корни. Это очень перспективные и плодотворные отношения, которые обязательно получат благоприятное развитие.
Гадания
раскиньте карты на отношения
Вам выпала карта Королева Кубков в правильном положении: Королева эмоций. Чувствительность. Не от мира сего. Интуиция. Восприимчивость. Выбор, основанный на искренних чувствах. Воображение. Воспоминания. Видения. Мечты. Доброта. Паранормальные способности. Сопереживание. Шестое чувство. Симпатия. Привязанность. Сдержанность. Самоанализ. Артистические и творческие способности. Мягкость. Эмоции. Тайна. Совет. Щедрость. Привязанность к дому и семье. Любящий друг. Волнение сердца.
Ситуация и совет: Королева Кубков подразумевает возможность заглянуть в свою душу и подумать, какие чувства вызывает данное событие. Ваши интуиция и предчувствия будут верными помощниками. Уделите особое внимание снам и сигналам, которые посылает ваше подсознание. Любящий друг может оказать вам помощь, или же у вас самих появится возможность проявить свою заботу. Возможно, ваша мать или женщина, заменяющая её, сыграет значительную роль в будущих событиях.
Отношения больше деловые или рабочие...