А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Якорь
Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.
В деловых вопросах. Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.
Отношение к вам любимой особы. Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.
Гадания
Погадайте пожалуйста. Что меня ожидает в ближайшем будущем
Ждите и собирайтесь с силами, очень скоро они Вам понадобятся, когда наступит весна сойдет снег и вновь зацветут цветы. Слишком торопливые действия сейчас могут принести только вред. Потерпите еще немного, месяца два, пока не явится некий человек, который поможет Вам так, как Вы и не ждете. Если же Вы теперь решительно и энергично займетесь планированием дальнейших действий, то помощь и поддержка придут еще быстрее. Ваше материальное положение внезапно улучшится. Возможно, Вы почувствуете влечение к человеку старше Вас. Старайтесь не слишком обнаруживать свой интерес к нему. Желание Ваше исполнится, если Вы будете действовать целеустремленно и в достаточной мере осмотрительно.