Гадания
Что ожидает меня в ближайшие две недели?
Судьба подарит вам множество радостных и неожиданных моментов. Выход из затруднительных ситуаций желательно искать с помощью мудрости и терпения.
серые будни
Вас ожидает 10 рабочих и 4 выходных! УДАЧИ!
Прекрасный отдых и подготовка к встречи Нового года
приближение Праздника!
Всё спокойно, как всегда!
Не волнуйтесь, не беда!
Будут дни лететь вперёд,
Не волнуйтесь наперёд!
Не волнуйтесь, не беда!
Будут дни лететь вперёд,
Не волнуйтесь наперёд!
Готовься к неожиданному знакомству в сетях.
Пока не видно пути..
Ожидание
всё будет хорошо и не нужно переживать. . важные события могут быть...
поездка в другой город
Зима.
Зима....
Что то должно случится.... и не очень хорошее... будь бдительна....
Придут в движение какие-то тайные процессы.
Привет!
Ничего не обычного и конца света для тебя не наступит, поэтому надо радоваться дню сегодняшнему!! !
Все будет хорошо!!! Все удастся, сбудется, сложится и в Вашу пользу. Улыбнитесь!!!!
страстный секс
работа)
подготовка к НГ
В ближайшие две недели будет у тебя два понедельника, и вероятно две субботы)))))
круг интересов переключается на друзей и единомышленников. Могут появиться богатые спонсоры или влиятельные лица, помогающие продвинуться вперед, завоевать репутацию. Протекция высокого лица может сыграть значимую роль. Может возникнуть дружба с известным человеком. При злом Солнце фальшивые друзья являются причиной провалов и неудач. Планы не удаются. Сам человек чувствует себя одиноким и неуверенным в коллективе.
Транзитный Меркурий в переходе через 1 Дом.
Человек в это время становится более подвижным и разговорчивым. Он проявляет любознательность и логичность в суждениях, очень восприимчив и расположен к контактам, встречам, телефонным разговорам. При злом Меркурии в поведении излишняя суетливость, много ненужных разговоров или просто болтовни. Даже серьезный человек сможет рассказать что-то или сболтнуть, чего не следует, или пообещать и не сделать.
Транзитная Венера в переходе через 9 Дом.
Заграничная поездка или далекое путешествие в комфортабельных условиях с возлюбленной или романтическая связь с иностранцем. В мужском гороскопе- поддержка женщины издалека. Возможно получение денег из-за границы. Для имеющего профессию в искусстве - популярность, успех, деньги за рубежом. Злая Венера означает дискомфорт в дороге, неприятности с молодыми женщинами. Охлаждение в любви вдали от дома. Потери денег в путешествиях или из-за женщин в дороге. Антипатия священников или духовных лиц и сложности в контактах с ними.
бытовые радости и мелочи
Ничего не изменится.
вас ожидают такие же бессмысленные вопросы
Вы че, реально верите в это? (((((
суета
суета, переживание, решение вопроса.
Пред НОВОГОДНИЕ ХЛОПОТЫ-приятные разговоры-знакомства-множество Друзей-Подруг-и Влюбленность с первого взгляда.
зима
и чтение глупостей типа предсказаний
А ничего! Останешься Такая как ты есть!
Вас ожидает жизнь и куча новых впечатлений.... Живите и радуйтесь!!!! Покупайте подарки близким-это такие радостные хлопоты....
да хорош уже верить всяким предсказаниям! все от вас зависит, поймите это!
Модеры, это что за ерунда:
К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.
Какие ещё поля?
Подготовка к Новому году.
в ближайшие две недели вы будете есть мандарины
Сажусь в позу лотоса, закуриваю гашиш... И говорю: Вас ожидают тяжие будни, остерегайтесь черных котов, черных бмв и черных негров...
А ничего. Ждёт то же, что и всех остальных. Будничная рутина, проза жизни, у вас дополнительно, скука от безделия...
Блин а в чем я одета? ну и вопрос вы что верите что вам сейчас скажут что вас ожидает?)))
ничего хорошего
ближайшие две недели
Все от тебя зависит.
та здесь лопнуть от смеха можно)))))))
следующие две недели как минимум
Большие растраты на подарки к новому году
Я знаю, но не скажу
куча выпивки и крутые мужики!
живите так как вы хотите! не в чём себе не отказывайте!
куча вопросов и куча ответов и во всем этом будешь барахтаться )))
карьерный взлет, поездки
суета, суета....